Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 24 » Интересно и познавательно - Как стать моделью?
2014-09-23 8:12 PM

Как стать моделью?

Как стать моделью?

Сейчас многие девушки мечтают стать известной моделью, много путешествовать и получать за свою красивую внешность большие деньги.

И это вполне понятно, ведь как сообщают Новости Мира одна из самых известных мировых топ - моделей  Жизель Бундхен получила за последние 12 месяцев около 47 миллионов долларов. А за всё своё время на подиуме она смогла заработать 386 миллионов долларов. После данной информации вполне возможно, что и Вы решили для себя выбрать именно данную профессию.

Но, что же необходимо для того, чтобы стать высокооплачиваемой моделью? Многие ошибочно полагают, что работа моделью достаточно проста: ходи себе по подиуму в красивой одежде и получай за это ещё и деньги. На самом деле это не так!

Девочкам, которые выбрали для себя данную сферу необходимо постоянно быть в форме, для чего они едят раз в день или же не едят совсем по несколько дней, ежедневно заниматься спортом, актёрским мастерством и искусством дефиле. 

На всё это уходит не только огромное количество временных и денежных затрат, но также и здоровье значительно ухудшается. А гарантии того, что Вы станете топ - моделью никто не сможет дать, поэтому вполне возможно, что все ваши старания окажутся тщетными. И к такому плану развития событий следует также быть готовой всегда!

Помимо этого даже после попадания в этот фешн - мир испытания не закончатся. Не стоит забывать, что все девочки - это в первую очередь ваши конкурентки, поэтому вполне возможно, что одна из них постарается помешать вашему успеху. Да и внешность больше не будет принадлежать Вам после подписания контракта: в любой момент ваши волосы остригут, покрасят в другой цвет или же испортят постоянными укладками. 

Если же и после прочитанного Вы не передумали идти в этот жёсткий бизнес, то помните, что главные ваши помощники на пути к успеху - трудолюбие, настойчивость и целеустремлённость.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13453

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как стать моделью?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Новости мира, стать, моделью? | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как стать моделью? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как стать моделью?