Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 20 » Интересно и познавательно - Как стать хорошим руководителем
2014-06-20 4:01 AM

Как стать хорошим руководителем

Как стать хорошим руководителем

Большинство современных работающих людей стремится к повышению и росту по карьерной лестнице. И это вполне понятно, ведь должность руководителя компании или её подразделения даёт возможность получать более высокий доход.

Но и такая должность требует много работы и усилий, порой даже больше чем у тех, чьи должности находятся на более низких ступенях карьерной лестницы. Поэтому даже получив такое желанное повышение и руководящую должность не стоит прекращать работу над собой и постоянно уделять время своему саморазвитию. Это поможет не только создать образ хорошего руководителя, который достоин такой должности, но и поможет сохранить её.

Для того, чтобы разобраться во всех тонкостях новой должности можно воспользоваться сопровождением консультант плюс. Благодаря данной справочной системе вы всегда будете в курсе последних изменений в законодательстве нашей страны, а также сможете просчитывать возможные риски и предотвращать их, защищать компанию от их негативного влияния уже после возникновения. Также уже разработаны и специальные справочные системы для бухгалтеров, юристов и IT-специалистов.

Также необходимо всегда помнить, что хорошего руководителя определяют его поступки и метод управления, который может быть очень эффективным при правильном выборе. Помимо этого существует ещё несколько особенностей, которые следует учесть:

- плохой руководитель выполняет всю работу сам, а хороший - ждёт и добивается её выполнения от своих подчинённых;

- хороший руководитель обязан выполнять работу подчинённых лучше них;

- при обучении сотрудника руководитель должен проявлять терпение и настойчивость.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12446

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как стать хорошим руководителем

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: хорошим, стать, руководителем | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как стать хорошим руководителем , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как стать хорошим руководителем