Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 4 » Интересно и познавательно - Как сделать ресницы длинными за 40 минут
2014-05-04 9:25 AM

Как сделать ресницы длинными за 40 минут

Как сделать ресницы длинными за 40 минут

Глаза - зеркало души. Поэтому важно создать красивое его обрамление. Для этого существует масса секретов, которые помогут выделить глаза и подчеркнуть насыщенность их оттенка. 

Одним из них является наращивание ресниц. Эта процедура может помочь воплотить в жизнь мечту девушек о длинных и густых ресницах. Сама процедура не займет много времени, уход за такими ресницами не доставит хлопот. А цена на неё во многих салонах уже достаточно невысокая.  После наращивания  ресницы macy не нужно красить тушью, они и так будут прекрасно выглядеть и держать форму.

Для наращивания используют норку, шелк, соболя и синтетические материалы. Такие материалы для наращивания ресниц не вызывают аллергических реакций и воспалительных процессов глаз. 

Ресницы могут крепиться пучками или поштучно. При втором методе каждую искусственную ресничку крепят по отдельности к натуральной при помощи специального клея, который обладает гипоаллергенными свойствами, он безвреден и подходит всем. Обладательницам светлых ресниц перед процедурой наращивания мастер проводит их окрашивание в черный цвет. 

Эффект от наращивания виден в течении 2 - 3 недель. После этого желательно сделать коррекцию, которая восстановит начальную красоту ресниц. Важно делать коррекцию вовремя. Это будет намного дешевле, нежели заново наращивать все выпавшие реснички. 

Процедура имеет несколько последовательных этапов наращивания:

1) накладывание коллагеновой накладки на нижнее веко;

2) обезжиривание натуральных ресниц специальным раствором;

3) отделение одной натуральной ресницы пинцетом и крепление к ней другим пинцетом искусственной. Перед этим её окунают в уникальный клей;

4) так поочерёдно мастер приклеивает все ресницы;

5) после наращивания всего объёма ресниц из расчёсывают специальным инструментом и разделяют пинцетом.

В день наращивания не желательно распаривать лицо, мочить ресницы и наносить крема и масла на веки. Это поможет сохранить красоту ресниц и их объём на более длительное время.

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14308

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как сделать ресницы длинными за 40 минут

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: минут, длинными, ресницы, сделать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как сделать ресницы длинными за 40 минут , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как сделать ресницы длинными за 40 минут