Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Март » 17 » Интересно и познавательно - Как сделать бизнес на автокране
2014-03-16 5:55 PM

Как сделать бизнес на автокране

Как сделать бизнес на автокране

Предоставление в аренду специальных машин и оборудования не самая необычная идея для бизнеса. Существует множество компаний предоставляющих во временное пользование тяжелую спецтехнику. Но, так как темпы строительства возрастают и потребности в спецтехнике увеличиваются, то заработать предоставляя в аренду специальную технику вполне возможно.

Самым удобным и перспективным приобретением в этом направлении считается покупка автокрана. Начинать бизнес следует с покупки универсального большегрузного автокрана, который может поднять и маленький и большой вес. Идеальным вариантом будет приобретение автокрана работающего с грузом в 40 т и более.
 

необходимо приобрести автокран мощностью до 40 тонн. При покупке стоит ориентироваться на отечественные модели автокранов. Так как с запчастями легче и в ремонте больше профессионалов. Для импортного автокрана при возникшей потребности в серьезном ремонте приходится приглашать специалиста из страны производителя. А это означает расходы на специалиста и потеря дорогого времени при простое автокрана. Да и клиенты могут уйти  к конкуренту и там арендовать автокран.

В каждом бизнесе есть свои тонкости ведения дела. Так же происходит и в бизнесе по предоставлении в аренду спецтехники. В нем следует учесть, что крупная строительная компания имеет собственные средства для ведение бизнеса и арендовать кран не будет, так как наверняка имеет собственный. Среди частных лиц заказчики автокранов также встречаются очень редко. Поэтому стоит ориентироваться на бизнесмена средней руки. И рекламировать свои услуги необходимо в основном в их среде.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14784

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как сделать бизнес на автокране

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересно и познавательно | Добавил: ira111 | Теги: автокране, бизнес, сделать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как сделать бизнес на автокране | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как сделать бизнес на автокране