Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 22 » Интересно и познавательно - Интересные свадебные обычаи и традиции
2014-07-21 11:48 AM

Интересные свадебные обычаи и традиции

Интересные свадебные обычаи и традиции

Кто решил организовать свадьбу, тот каждое утро просыпается с новыми идеями. Даже на малейшие детали иногда нужно потратить немало времени. Конечно, подобрать платье на портале http://unona.ua/ru/ - значит сэкономить массу времени. А вот остальная приятная суета начинается от выбора цвета платьев для дружек до упорядочения шведского стола - каждый аспект следует тщательно обсудить, обдумать. Это касается и символических подарков - сувениров, которые вы хотите подарить гостям в знак благодарности.

Вот некоторые из традиций и обычаев, которые связаны напрямую со свадьбой. Наверное, вы не хотите распрощаться с гостями давно привычными подарками. Упакованный в тюль миндаль с фужерами уже настолько приелся, что одна только мысль о нем навевает сон. Современные невесты стараются сделать сувенир для гостей особенным, уникальным.

Если вы хотите покорить своих гостей чем-то уникальным, можете воспользоваться нововведением - благотворительным взносом. Вычислите сумму, которую планируете на сувениры гостям и передайте благотворительному фонду. Многие фонды в благодарность дарят элегантные картонные ярлычки с именами благотворителей и каким-то трогательным комментарием, который вы передадите гостям.

Если вы знаете, что ваши гости восхищаются садом, то можете сделать уникальный подарок - живой. Представьте, что в вашу честь посадили дерево. Если вы подарите особым образом оформленные саженцы (упакованные или в горшочках), то именно так и произойдет! Деревца, декоративные растения приносят в дом теплоту и красоту. С таким зеленым, цветущим подарком они долго будут помнить о вас. Особенно актуален такой сувенир, если вы играете свадьбу весной или летом. Саженцы могут заменить декоративные цветы в горшках.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13489

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Интересные свадебные обычаи и традиции

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: обычаи, традиции, свадебные, интересные | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Интересные свадебные обычаи и традиции | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Интересные свадебные обычаи и традиции