Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 23 » Интересно и познавательно - Как выбрать телевизор для дома
2014-09-23 7:31 AM

Как выбрать телевизор для дома

Как выбрать телевизор для дома

Без телевизора уже давно нельзя представить ни одного нашего вечера в кругу семьи, ведь именно просмотр любимого фильма или интересной программы стало для нас любимым развлечением после тяжёлого рабочего дня. Благодаря телевидению мы можем легко снять стресс, расслабиться и постоянно быть в курсе последних новостей. Но, для того, чтобы данный вид отдыха приносил только удовольствие необходимо очень внимательно отнестись к выбору наиболее оптимальной модели телевизора. 

Сейчас в специализированных магазинах представлен настолько широкий ассортимент самых разнообразных моделей телевизоров, поэтому порой бывает так сложно выбрать телевизор. Поэтому для начала необходимо определиться с размером экрана, который максимально гармонично впишется в ваш интерьер и обеспечит комфорт во время просмотра фильма.

Он напрямую зависит не только от количества членов вашей семьи, но и от площади помещения, в котором будет установлен он. 

После этого следует уделить внимание и выбору технологии, ведь сейчас их очень много и каждая имеет как преимущества, так и недостатки. Так, ЭЛТ технология является наиболее старой из всех ныне существующих, но и сейчас в ней есть много плюсов: длительная и стабильная работа, но вот вес и габариты такого телевизора будут достаточно большими. 

Также есть и более современные, как Жк, например. Данная технология является достаточно молодой, поэтому телевизор с ней будет иметь плоскую панель и высокий уровень чёткости. Но, вот картинка на нём будет отличаться достаточно небольшим контрастом и высокой жёсткостью рисунка. 

Ещё одной из современных технологий, которые мы хотели бы рассмотреть - плазменная, ведь именно она с каждым днём приобретает всё большую популярность. Данная плазма даёт максимальную чёткость изображения и просто колоссальную контрастность. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13792

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как выбрать телевизор для дома

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: дома, телевизор, Выбрать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как выбрать телевизор для дома , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как выбрать телевизор для дома