Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 22 » Интересно и познавательно - Для чего женщина выходит замуж?
2014-05-21 1:15 PM

Для чего женщина выходит замуж?

Для чего женщина выходит замуж?

Действительно интересный вопрос, которым в былые времена мало кто задавался. Это подразумевалось как само собой полагающееся – по достижению брачного возраста, юная леди считает своим долгом выйти замуж, вырастить детей и быть заботливой мамой и хорошей женой. Так было раньше и сейчас понятие замужества для многих деформировалось и приобрело оттенок: «Потому что так надо». Тем не менее, число свадебных агентств растёт с каждым днём. Например, в Санкт-Петербурге ведущим агентством по организации свадеб является «iMarry», которые в свою очередь поддерживают идею того, что свадьба это обдуманный и важный поступок в жизни каждой влюбленной пары.

Вернемся к нашему вопросу и заметим, что своеобразный «долг» выйти замуж сводится к тому, что принять на себя некоторые обязательства и обязанности есть целью каждой девушки. На задний план уходят такие понятия, как любовь, внимание, чувства и прочие аспекты общения с мужчинами, которые так и остаются на досвадебном этапе. А после торжества проходит время и становится актуальным уже другой вопрос: «А зачем я это сделала? Ведь раньше всё было по-другому…».

Всё больше девушек руководствуются затуманившим разум словосочетанием «хочу замуж». Ради такого действительно сомнительного счастья жить вместе в сьемной квартире с мужчиной, которого до конца толком и не знаешь, девушка любыми способами стремится воплотить желанное словосочетание в жизнь. Речь не идет о действительно проверенных временем парах. Речь о тех, кто просто слепо руководствуется стадным инстинктом и под любым предлогом тащит любого, кто попадётся на крючок, в ЗАГС.

Неубедительно звучит? В таком случае не поленитесь провести социологический опрос хотя бы среди своих знакомых замужних девушек, многие из которых вряд ли дадут четкий и вразумительный ответ на вопрос о причине её замужества.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 15090

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Для чего женщина выходит замуж?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: выходит, чего, замуж?, женщина | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Для чего женщина выходит замуж? | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Для чего женщина выходит замуж?