Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2017 » Октябрь » 15 » Интересно и познавательно - Что такое облачный майнинг и как на нем заработать?
2017-10-15 1:03 AM

Что такое облачный майнинг и как на нем заработать?

Что такое облачный майнинг и как на нем заработать?

Инвестирование в криптовалюты. Способы заработка на этом?

Популярность разных криптовалют в наше время и технологии майнинга достигло своего апогея. Практически каждый знает о том, что такое биткойн и что это такое. Вокруг него возникло много новостей, а это подогрело к нему ажиотаж, в итоге, если биткоин еще в прошлом году стоил всего не более 500 долларов за штуку, то теперь же его цена превышает 5000 долларов. Также есть и другие криптовалюты, которые имеют свои особенности и отличительные черты, которые делают их также не менее популярными и востребованными. Все они также успели за этот год подняться в десятки, а то и в сотни раз в цене из-за популярности и ажиотажа вокруг данной валюты. Биткоин и другие альткоины называют своим родом «цифровое золото», которое можно получить методом добычи или же майнинга. Для того чтобы добывать валюту вам не понадобиться это делать самостоятельно, но вам придется подвергнуть очень сложной и тяжелой работе свой компьютер, который будет постоянно вычислять математические задачи с целью расшифровки хэша, за которым потом пользователь и сможет получить свою сумму в виде цифровой валюты. Сейчас добывать валюту на компьютере стало практически невозможно, именно поэтому есть разные фермы для майнинга и устройства для вычислений, которые дают возможность добывать достаточно большие суммы. Но стоят такие фермы также десятки тысяч долларов и не каждый готов вложить такие деньги.

Как иначе можно добывать цифровую валюту?

Но все-таки шанс на добычу валюты есть, так как есть компании, которые готовы предоставить вам оборудование для добычи на время или же даже часть оборудования. Это называется облачный майнинг. Вы никогда не по трогаете данное оборудование и не получите его в живую, но при этом у вас всегда будет возможность понемногу получать деньги в этой валюте. Современный облачный майнинг биткоинов доступен каждому, с чем можно будет ознакомиться подробнее на сайте.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 11413

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Что такое облачный майнинг и как на нем заработать?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: podrubaj | Теги: облачный, такое, заработать?, майнинг | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Что такое облачный майнинг и как на нем заработать? | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Что такое облачный майнинг и как на нем заработать?