Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 14 » Интересно и познавательно - Что такое лендинг?
2014-07-13 11:03 AM

Что такое лендинг?

Что такое лендинг?

Простыми словами, лендинг это продающая страница в интернете, которая служит для создания у её посетителя ощущения, что нужно выполнить определенные действия. Создание продающих лендингов очень актуально в наше время, кроме того они не отличаются особой сложностью в исполнении. Для создания лендинга чаще всего используется HTML, реже – какие-либо движки для сайтов. В частности, можно встретить лендинговые страницы на движках от Вордпресс или Джумла, довольно распространенные в последнее время.

Возьмем во внимание промежуточные лендинги и цель их создания. Таковых две – увеличение конверсии и возможность перенастраивать потоки трафика между различными офферами, обходя стороной необходимость каждый раз проходить модерацию нового обьявления в ВК. Минимальные требования по качеству у таких лендингов не высоки – достичь конверсии не ниже, чем при использовании метода прямого слива трафика, однако все равно иметь возможность оперировать различными офферами.

От этого отталкиваются в определении требований к лендингам более высшего уровня. То есть, чем лучше и качественнее выполнена страница, тем больше будет сам процент по конверсии по отношению к прямому трафику на оффер из ВК. При идеальном варианте, лендинг даёт возможность отправлять на оффер приблизительно 65 процентов трафика в среднем, поступающего из ВК. При таком раскладе, конверсия увеличивается примерно в 3-5 раз, однако в реальности таких идеально созданных лендингов очень мало. Обычно время на оттачивание таких идеальных промо-страниц не хватает, поэтому каждый раз за основу выбирается самых подходящий из уже созданных шаблонов.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14672

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Что такое лендинг?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: лендинг?, такое | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Что такое лендинг? | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Что такое лендинг?