Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 30 » Интересно и познавательно - Защита для пилота мотоцикла
2014-08-29 8:26 PM

Защита для пилота мотоцикла

Защита для пилота мотоцикла

Мотоцикл - это достаточно опасный вид транспорта. Именно поэтому так важно очень внимательно подойти к выбору наиболее качественной и надёжной защиты, которая не подведёт в самый экстремальный момент. И помимо того, чтобы уметь водить и чувствовать свой мотоцикл важно приобрести и мотоэкипировку, без которой езда будет не только не комфортной, но и очень опасной.

Лучше всего приобрести всё необходимое в одном из интернет - магазинов, ведь именно в них цены всегда гораздо ниже, чем в обычных точках продаж. И перед тем, купить защита для мотоциклиста важно точно определиться со стилем езды, ну и приобрести мотоцикл, конечно же.

Для безопасной езды на вашем "железном коне" потребуется приобрести одежду, которая будет обладать всеми необходимыми свойствами, а также подобрать шлем и другие элементы. Одежда мотоциклиста - перчатки, мотоботы, мотокуртка и штаны или же комбинезон.

Перчатки необходимы для защиты ваших рук при езде в условиях низких температур, а также при падении, когда мы инстинктивно будем выставлять вперёд руки. Мотоботы лучше всего приобрести на молнии или же на липучках, а вот о моделях со шнурками лучше и вовсе позабыть. 

Также очень важно приобрести и специальную защиту. Она просто необходима для каждого мотоциклиста, ведь в случае аварии сможет не только предотвратить травмы, но и спасти жизнь. Поэтому Вам потребуется приобрести шлем, нагрудники, наколенники и налокотники. И главным из всех является шлем, ведь именно он предназначен для защиты головы пилота. Для разных стилей езды необходимо подбирать свой тип шлема (интеграл, кроссовый, флипап, каска, открытый). Каждый из них обладает определённой степенью защиты. Так, самым лучшим считается интеграл, который является полностью закрытым шлемом, поэтому его используют даже на самых  высоких скоростях.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13591

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Защита для пилота мотоцикла

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: защита, пилота, мотоцикла | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Защита для пилота мотоцикла , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Защита для пилота мотоцикла