Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 14 » Интересно и познавательно - Выбор сухого корма для вашего пса
2014-09-14 3:15 AM

Выбор сухого корма для вашего пса

Выбор сухого корма для вашего пса

Правильное и рациональное питание - это залог крепкого здоровья не только для людей, но и наши питомцы также нуждаются в нём. Конечно же, натуральные корма - это наиболее оптимальный вариант для тех, кто хочет дать своему собаке только самое лучшее и полезное.

Но, для того, чтобы составить самостоятельно такой рацион и план питания Вам потребуются значительные временные затраты и хорошие знания физиологических особенностей вашего любимца. Вы должны будете тщательно подбирать продукты и уделять особое внимание их качеству в магазине, которое часто не соответствует даже минимальным требованиям стандартов. 

Ещё одним вариантом вырастить здорового пса является - подобрать для него собачий сухой корм, который был разработан специального для определённой породы собак. Помните, что не стоит пытаться сэкономить на его приобретении, ведь здесь существует правило "чем дороже - тем лучше".

Все производители указывают на упаковках кормов, что они содержат весь необходимый для собаки набор полезных веществ, без которых ваш пёс не сможет быть здоровым и активным, именно в тех количествах, что необходимы для нормальной жизнедеятельности пса. 

Не стоит думать, что под надписью "субпродукты" производитель имеет в виду именно мясо и органы птицы и скота. Ведь наиболее часто вместо этого в корм с такой надписью добавляют перья домашней птицы, кожу и шкуру лошади и свиньи, а также помёт кур. Не стоит удивляться, ведь все эти "субпродукты" действительно имеют большое количество протеина, который желудок собаки попросту не сможет усвоить полностью. 

Только в качественных кормах Вы найдёте среди ингредиентов муку, костную и рыбную ткань, субпродукты из мяса, рыбы и птицы, а также порошок, который изготовлен из печени животных. Они и должны быть основой корма, а остальную часть могут занимать овощи и злаки.

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13297

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Выбор сухого корма для вашего пса

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Вашего, выбор, сухого, корма | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Выбор сухого корма для вашего пса , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Выбор сухого корма для вашего пса