Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 29 » Интересно и познавательно - Выбор пневматики для охоты и развлечений
2014-08-29 8:48 AM

Выбор пневматики для охоты и развлечений

Выбор пневматики для охоты и развлечений

Оружие - это любимая игрушка большинства мальчишек в детстве. Но, многие из них пронесут эту любовь к винтовкам и другим видам оружия сквозь всю свою жизнь. Возможно именно поэтому сейчас такое большое количество самых разнообразных специализированных магазинов, в которых ассортимент оружия настолько широкий, что порой это только усложняет выбор.

Помимо этого теперь, в пору интернет - технологий, приобрести для себя наиболее оптимальный вариант можно даже не выходя из своего дома. Пневматические винтовки Вы можете купить в одном из интернет - магазинов, где цены всегда гораздо более доступные, чем в обычных точках продаж.

Сейчас все модели пневматического оружия имеют три основных калибра: 4,5, 5,5, а также 6,35 мм. Так, первый вариант будет наиболее оптимальным для использования во время тренировок, а также стрельбы в развлекательных целях. Именно это оружие является самым популярным и востребованным, ведь помимо высокого качества и отличной чёткости они также имеют доступную стоимость. 

Оружие, у которого калибр 5,5 мм можно отнести к особому классу, который предназначен для охоты на птиц и зверьков, размер которых небольшой. Так, оно будет идеальным для охоты на зайца, кроля, сурка и уток. 

Винтовки с самым большим калибром распространены преимущественно в Америке и Европе, ведь только так очень лояльно относятся к такому мощному оружию. На территории нашей страны каждый владелец оружия такого калибра должен иметь на него специальную лицензию. Помимо этого такие модели являются наиболее дорогостоящими среди всех, что представлены сейчас в продаже.

Также необходимо обратить внимание и цене оружия, а также его мощности. Поэтому знайте, что цена напрямую зависит от калибра винтовки. И последнее, но также важное - вес оружия, от которого будет зависеть комфортность стрельбы.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13199

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Выбор пневматики для охоты и развлечений

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: развлечений, охоты, выбор, пневматики | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Выбор пневматики для охоты и развлечений , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Выбор пневматики для охоты и развлечений