Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 15 » Интересно и познавательно - Выбор куклы для вашей дочери
2014-08-14 11:59 PM

Выбор куклы для вашей дочери

Выбор куклы для вашей дочери

Каждая маленькая девочка считает себя принцессой, которая вырастет и по неё приедет принц. Именно так воспитывается большинство девочек в семьях, которые проживают на территории нашей страны. И уже давно известно и научно доказано, что для формирования психики и характера очень важны игры, а особенно те, в которых используются куклы. 

Так, куклы барби русалки по праву считаются самыми популярными и среди современных девочек, ведь они воплощают в себе все качества, которыми должна обладать истинная девушка: красивая фигура, волосы и личико. Помимо этого и сами героини одноимённых мультфильмов умные, скромные, а это именно то, что все родители стремятся развить в своих дочерях.

На данный момент в магазинах представлен настолько широкий ассортимент разнообразных видов кукол, что порой это только усложняет выбор. И с каждым днём их становится всё больше, ведь создатели мультфильмов не останавливаются и создают постоянно новых героев. Но, есть и такие, что остаются любимыми уже не первый год, ими играли ещё мы в своём детстве. 

Помните, что выбирать куклу необходимо очень внимательно и отдать предпочтение нужно только качественным игрушкам, которые имеют соответствующие сертификаты качества и соответствия. Не забывайте также забрать чек, ведь при выявлении любых дефектов в кукле Вы сможете её заменить на другую или же забрать деньги в течении 14 дней с момента покупки. 

Желательно покупать такую куклу, которая максимально соответствует образу реальной девушки, поэтому лучше всего забыть о розовых волосах и необычной внешности. Хоть сейчас и становятся очень популярными куклы - монстры. Помните, что кукла является одним из главных друзей каждой девочки, поэтому не стоит экономить на ней. Наиболее выгодно купить куклу сейчас можно в одном из интернет - магазинов, в которых цены всегда гораздо ниже, чем в обычных точках продаж.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 18007

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Выбор куклы для вашей дочери

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: выбор, вашей, дочери, куклы | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Выбор куклы для вашей дочери , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Выбор куклы для вашей дочери