Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Октябрь » 14 » Интересно и познавательно - Ваше звездное предсказание
2014-10-14 3:31 AM

Ваше звездное предсказание

Ваше звездное предсказание

Мы любим гороскопы и верим в них. А если нет - нет-нет, да пробежим взглядом по странички газеты с нашим знаком зодиака. Почему нас так притягивают предсказания, которые начинаются со слов овны гороскоп на сегодня, или предсказания для тельцов? Звезды - все дело в звездах. Они с самого начал времен притягивали взгляды и завораживали наших далеких предков задумываться над тем - кто мы и что такое эти самые яркие точки на звездном небе? Готовы ли они раскрыть свои тайны нам и когда это случится? Звезды говорят с нами по средствам гороскопов, предсказывая нам судьбу на день или на целый год. Что же такое гироскоп и можно ли ему вообще верить или лучше даже не открывать их? Вообще, для того, чтобы составить качественный гороскоп, необходимо знать вашу дату и част рождения, а так же место.

Это очень важно, как в то или иное время, даже 30 лет назад ,располагались звезды на небе Зная день и час можно воссоздать картину событий. Планеты и звезды влияют на нас - могу принести бессонницу, а могут наоборот стать счастливыми и весь день будет удачным. Звезды на небе быстро меняют свое расположение, Если вы знаете свою дату рождения с точностью до 10 минут - тогда вообще модно составить настоящую натальную карту - она будет описывать всю вашу жизнь. Верить или нет таким вещам - решать вам.

Не раз предсказатели древности или средних веков оттягивали день битвы всего на несколько дней, объясняя это тем, что если начать войну сегодня - битва будет проиграна и придут потери. Говорят, именно так был выбран день, когда Англия взяла верх над Непобедимой Армадой Испанского флота.  Но, сегодня битвы и войны ведутся между нами и окружающим миром каждый день. На нашей ли стороне стоят звезды? Поверьте им и позвольте вести вас и освещать ваш жизненный путь. Составьте свой личный гороскоп и поверьте - какой будет ваш завтрашний день.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14500

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Ваше звездное предсказание

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: LizaRaube | Теги: Звездное, предсказание, Ваше | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Ваше звездное предсказание | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Ваше звездное предсказание