Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 13 » Интересно и познавательно - В чём преимущества малоэтажного строительства?
2014-08-13 0:02 AM

В чём преимущества малоэтажного строительства?

В чём преимущества малоэтажного строительства?

С каждым днём малоэтажное строительство становится всё более популярным. Всё чаще городские жители выбирают для себя такое жильё, особенно семьи с маленькими детьми. И это вполне объяснимо: чистый воздух, небольшое количество соседей и земельный участок, на котором можно выращивать овощи.

Большинство из них выбирают для себя комфортные коттеджи в пригороде. Но, покупка такого дома требует значительных затрат не только на создание дизайн - проекта, но и на дальнейшую его постройку. 

Поэтому те, кто хочет уехать подальше от шума большого города и не обанкротиться выбирают для себя таунхаусы. Это достаточно новое понятие в нашей стране, которое пришло к нам с Великобритании. Таунхаус - отдельный дом на два или три этажа в живописном месте в пригороде. 

Помимо доступной цены такой вид жилья имеет и массу других преимуществ:

- возможность проживания с минимальным количеством соседей. В доме живут несколько семей, которые имеют свой отдельный вход, но все они находятся за одним забором. Поэтому особое внимание здесь следует уделить именно отделке и прочности забора. Для этого можно разработать его проект несколькими семьями самостоятельно или обратиться к профессионалам.

Наиболее популярной и занимающей лидирующие места на рынке таких услуг уже несколько лет по праву считается компания. Здесь Вам не только предоставят подробную консультацию по всем вопросам, но и помогут выбрать наиболее подходящий вариант материалов и отделки. Также их специалисты создадут для Вас уникальный дизайнерский проект и воплотят его в жизнь.

- чистая экология. Для постройки таунхауса выбираются зелёные районы вдали от промышленных объектов и шумных автострад;

- собственный участок земли. Его можно использовать для выращивания овощей и зелени, под цветник или бассейн;

- автомобиль можно оставить на стоянке у дома. Вся территория таких построек находится под охраной, поэтому не стоит переживать за сохранность своего имущества.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 15055

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и В чём преимущества малоэтажного строительства?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: преимущества, малоэтажного, строительства? | Рейтинг: 3.0/1 | Изображения: В чём преимущества малоэтажного строительства? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно В чём преимущества малоэтажного строительства?