Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 2 » Интересно и познавательно - Тонкости при покупках товаров в интернет-магазине
2014-06-01 12:33 PM

Тонкости при покупках товаров в интернет-магазине

Тонкости при покупках товаров в интернет-магазине

Интернет все сильнее приобретает своё значение в жизни каждого человека. Так, все больше людей приобщается к покупкам с помощью сети интернет. В этой связи широкое распространение приобретают интернет-магазины, предлагающие своим клиентам приобрести бытовую технику. Конечно, остается своя категория людей, которые предпочитают провести ремонт бытовой техники в Ростове в ближайшем сервисном центре и пользоваться старенькой стиральной машинкой еще несколько лет. Однако, данная статья посвящена тем, кто всё чаще приобщается к культуре онлайн-покупок, которые полностью облегчают процессы, связанные с выбором товара, поездкой в магазин, доставкой и прочими мелочами.

Рассуждать о преимуществах таких сервисных порталов можно долго, поэтому чтобы самому ощутить, насколько онлайн-покупка удобнее, следует хотя бы раз воспользоваться таким предложением. Для статистики, в Америке и странах Европы подобные покупки по числу товарооборота находятся примерно на одном уровне с реальными точками продаж. Несмотря на это, большинство людей всё-таки с опаской и особой осторожностью относятся к такому удобному «шопингу».

Для того чтобы лишний раз перестраховаться, самое большое доверие у Вас вызовут те магазины, которые работают на условиях наложенного платежа, то есть когда товар уже доставлен Вам курьерской службой и Вы на месте рассчитываетесь за него. Такие условия рискованнее намного больше для продавца, нежели для клиента, поскольку все права потребителей регулируются соответствующим законодательством, включая покупки в интернете. Обратите внимание и на то, что не должно возникать сомнений в качестве приобретаемой через интернет продукции, поскольку на неё тоже распространяется гарантия. И наконец, больше читайте и общайтесь с реальными людьми, которые уже активно пользуются услугами интернет-магазинов. Достаточно вбить в поисковик простой запрос «отзыв о магазине», чтобы удостовериться в честности продавца. Отличить мошенника от настоящего продавца намного легче, чем Вам кажется!

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13246

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Тонкости при покупках товаров в интернет-магазине

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: товаров, покупках, Интернет-магазине, Тонкости | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Тонкости при покупках товаров в интернет-магазине | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Тонкости при покупках товаров в интернет-магазине