Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 29 » Интересно и познавательно - Тайный язык цветов
2014-08-29 0:45 AM

Тайный язык цветов

Тайный язык цветов

Уже давно цветы по праву считаются самым лучшим и желанным подарком. И они способны не только подарить массу положительных эмоций, ни выразить ваше отношение к человеку. Ведь уже достаточно давно существует язык цветов и многим известен подтекст, который они несут. 

Поэтому при выборе цветов для создания букета необходимо понимать какой цветок больше подойдет событию. Ведь правильно выбранный букет может дополнить или вовсе заменить слова и любовные признания. Он способен смягчить грусть,неудачи и расставания. 

Цветы для букета можно выбрать самостоятельно, а можно воспользоваться услугами профессиональных флористов. Они создадут букет под определённые эмоции и настроение.

Такие интернет - магазины не только предоставят консультацию и помогут с выбором, но и организуют доставку в любой город России и эффектное вручение. В большинстве из них действует очень выгодная система акций и скидок для своих клиентов.

Но перед тем, как определиться с композицией цветов желательно прочесть несколько советов. Они помогут выбрать "правильный" букет:

- самое важное в выборе цветка - знать предпочтения того человека, которому они предназначены. Эту информацию можно получить от его близких и родственников;

- можно подобрать цветы по гороскопу. Стрельцам подходят хризантемы, гвоздики и гладиолусы. Скорпионам лучше подарить ирисы, нарциссы и белые розы. Астра, мимоза и колокольчик - идеальный выбор для Дев. Букет с чайных и жёлтых роз порадует Львов, а с ландышей и подснежников - Раков. В букет для Близнецов добавьте утончённых фиалок или пышных пионов. Эти же цветы подойдут и Рыбам. А для Овна и Тельца создайте композицию с лилий, роз, тюльпанов. Их с нарциссами и незабудками подарите Водолею. Козерогам для сохранения гармонии в жизни преподнесите герберы, лилии и гладиолусы;

- подберите цветы по окраске. Например, букет с белых цветов дарят на свадьбу. Красные цветы выражают страсть и любовь, а розовые - нежные чувства.

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 15937

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Тайный язык цветов

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Тайный, язык, цветов | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Тайный язык цветов , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Тайный язык цветов