Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Апрель » 4 » Интересно и познавательно - Стрижка Боб – классика вечных ценностей
2014-04-04 4:48 AM

Стрижка Боб – классика вечных ценностей

Стрижка Боб – классика вечных ценностей

Во все времена стрижка «Боб» считалась одной из самых популярных. Это классика, которая нравится многим женщинам. Каждая девушка может позволить себе носить «Боб», так как длина волос для неё подходит от уровня плеч и выше. Кроме того, в зависимости от типа лица, такую стрижку можно носить как с чёлкой, так и без, симметричной или прямой. Изобретение стрижки приписывают Ирен Кастл, которая более ста лет назад решила отрезать свои длинные волосы. Однако самой яркой любительницей боба являлась Коко Шанель: именно её причёску копировали такие звёзды как Луиза Брукс и Клара Боу.

Индустрия моды не стоит на месте – на сегодня придумано множество модификаций боба. Самые популярные из них классический боб, удлинённый боб и ассиметричный боб. Классический боб стал одной из самых модных причёсок 2011 года. Его носит Ума Турман и Одри Тоту. Короткая чёлка и прямые линии волос – основные признаки классики. В отличие от первой разновидности, ассиметричный боб более неформален: спереди волосы немного удлинены, а сзади пострижены коротко и неровно. Эту причёску можно увидеть на Виктории Бекхем. Стрижка удлиненный боб подходит для женщин, готовых экспериментировать, но желающих сохранить длину волос. При таком исполнении волосы стригутся только до плеч, потому прическа выглядит очень мягко и женственно.

Желая немного поэкспериментировать, любая женщина может примерить на себе «Боб». Независимо от имиджа и стиля жизни, множество вариантов исполнения помогут любой подобрать именно свой стиль. В выборе ориентироваться следует на структуру волос и овал лица – грамотный мастер сможет подобрать для вас оптимальную длину и способ стрижки. Концы волос могут быть пострижены гладко и чётко, или же резко и ступенчато – всё зависит от ваших предпочтений. Также всегда можно экспериментировать с цветом волос и с укладкой – такая стрижка предполагает возможность в дальнейшем менять свой образ в домашних условиях.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14955

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Стрижка Боб – классика вечных ценностей

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: elene_matjash | Теги: женский, стрижка, ценностей, парихмахер, мода, классика, стиль, женщинам, парихмахерская, вечных | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Стрижка Боб – классика вечных ценностей , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Стрижка Боб – классика вечных ценностей