Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 26 » Интересно и познавательно - Спайсы ведут к психическим расстройствам
2014-06-25 3:59 PM

Спайсы ведут к психическим расстройствам

Спайсы ведут к психическим расстройствам

Возможно, для некоторых это покажется не новостью, но спайсы действительно приводят к серьезным нарушениям работы головного мозга. Кодирование психологическое в рамках лечения такой зависимости будет самым действенным методом, поскольку от употребления спайсов погибают нервные клетки. Всё это может привести к необратимым последствиям в работе таких процессов, как память, умственные способности и сосредоточенность. Если Вы или Ваши знакомые хоть раз сталкивались с проблемой употребления таких препаратов, лучше немедленно обратиться за помощью к наркологам, иначе существует огромный риск остаться с нарушениями в голове.

Спайс, в переводе с английского, означает пряность или специя. Однако в данном контексте подразумевается курительная смесь, которая включает психотропные элементы. Самыми распространенными элементами считаются шалфей, гуарана, орех кола, голубой лотос и многие другие. При употреблении возникает некий эффект расслабления, который обладает невидимым психотропным воздействием на человека. Это не просто миф, это действительно доказанным многим учеными факт. Вопрос, как лечить игровую зависимость, наряду с лечением зависимости от спайсов, кажется очень примитивным. По уровню воздействия на человека, спайсы приблизительно в пять раз сильнее марихуаны.

Существуют некоторые критерии, по которым можно определить, хотя и не совсем точно, но употребляет ли человек спайс. Самые главными симптомы – расширенные или суженные зрачки глаз либо их краснота, повышенная тяга к сладостям, настроение способно очень быстро меняться без особых причин, активность чрезмерная, речь стала непонятной и человек часто облизывает губы. Если хотя бы два-три симптома свойственны для наблюдаемого человека, то лучше обратиться за помощью к специализированным врачам.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13107

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Спайсы ведут к психическим расстройствам

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: психическим, расстройствам, ведут, Спайсы | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Спайсы ведут к психическим расстройствам | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Спайсы ведут к психическим расстройствам