Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Апрель » 16 » Интересно и познавательно - Секреты популярности iPhone
2014-04-15 11:42 PM

Секреты популярности iPhone

Секреты популярности iPhone

Удивительно, как компания, про которую ещё недавно никто не знал, так быстро заняла мировое господство на рынке. Речь идёт про американскую компанию Apple. На сегодня она занимает лидирующую позицию в области высоких технологий. Их последний телефон - айфон 5с, с рекордами раскупают потребители. Каждая уважающая себя девушка стремится купить айфон в Интернет-магазине либо у официальных представителей компании. Европа, Азия, Америка, Австралия – все континенты в упоением ждут все новой и новой продукции Apple. Именно айфон 5с стал самым популярным смартфоном мира, без которого уже тяжело представить жизнь современного человека.

В чём же заключается секрет успеха продукции Apple? Ведь ежегодно на рынке появляются всё новые высокотехнологичные устройства, однако они не достигают даже части признания Apple. Делоа в том, что руководство компании всегда стремилось учесть в разработке новых продуктов все потребности пользователей. Они выясняли, какие приложения и разработки недостаёт потребителям и добавляли их в круг возможностей своих технологий. Компания стремилась создать максимально удобный и полезный телефон, и как показывает практика, они добились этого.

Маркетинговая стратегия Apple также достойна наивысших похвал. Они изначально вроде как немного приоткрывают занавес над новыми разработками, тем самым подогревая интерес потенциального покупателя. Также, особый упор делается на класс продукции: все рекламные акции так или иначе дают понять, что продукция Apple – достояние привилегированных сословий. Естественно, психологически каждый стремится с помощью элитных товаров поднять свой личный имидж. И, конечно же, технологическое совершенство и удобство айфона позволяет каждому окунуться в увлекательный мир проводника, шоппинга, делового помощника и так далее. Телефон скрывает в себе множество возможностей и позволяет выполнять массу функций одновременно.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14068

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Секреты популярности iPhone

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: elene_matjash | Теги: iphone, Секреты, популярности | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Секреты популярности iPhone | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Секреты популярности iPhone