Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2015 » Июнь » 3 » Интересно и познавательно - Самые простые способы определить свой тип кожи
2015-06-03 7:11 AM

Самые простые способы определить свой тип кожи

Самые простые способы определить свой тип кожи

Каждый современный человек уделяет достаточно много времени своему внешнему виду и созданию имиджа. Конечно же, наибольшее количество времени тратят на себя представительницы прекрасной половины человечества, которые порой готовы проводить перед зеркалом по несколько часов. Это время большинство тратит на нанесение макияжа и уход за кожей лица. 

Но для получения отлично эффекта от косметических средств нужно очень внимательно подойти к их выбору и отдать предпочтение проверенным брендам, которые уже не один год работают на рынке. Благодаря этому Вы сможете быть уверены в высоком качестве косметики и отсутствии в ней вредных для здоровья веществ. Кроме этого следует знать свой тип кожи и покупать только те средства, которые предназначены для него. Не знаете как определить свой тип? Тогда читайте несколько простых способов, которые в домашних условиях помогут узнать это! 

Одним из самых быстрых методов узнать свой тип кожи остаётся визуальный, который предполагает осмотр и визуальный анализ состояния кожи. Перед его проведением следует обязательно очистить кожу и обеспечить попадание на неё естественного освещения. Вам понадобится увеличительное стекло, под которым внимательно осмотрите кожу лица, определив наличие угрей, открытых пор и морщин. Результаты просто сравните с основными характеристиками каждого типа. 

Также, как сообщает новости одесса медиа: "Как правильно подобрать косметику по типу внешности": определить свой тип кожи Вам поможет косметическая салфетка, которой нужно промокнуть лицо на щеках, лбу и подбородке. Делать это лучше всего не менее, чем после 3 часов сна, а результат определить по интенсивности оставленных на ней следов. Если же у Вас нет салфеток, тогда просто пройдите тест на определение типа кожи, найти который не составит особого труда в сети и уже через пару минут Вам будет известен свой тип. 

По материалам сайта Одесских новостей odessamedia.net

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13029

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Самые простые способы определить свой тип кожи

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: свой, Самые, кожи, определить, простые, способы | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Самые простые способы определить свой тип кожи | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Самые простые способы определить свой тип кожи