Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 12 » Интересно и познавательно - Работа на железной дороге: плюсы и минусы
2014-08-12 1:59 AM

Работа на железной дороге: плюсы и минусы

Работа на железной дороге: плюсы и минусы

Каждая профессия имеет свои преимущества и недостатки. Именно поэтому так важно очень внимательно подойти к её выбору для того, чтобы через несколько лет не было мучительно жалко за потраченное время на то занятие, которое не приносило удовольствия. Уже давно учёными доказано, что люди, которые посвятили свою жизнь любимому занятию не только реже болеют, но и живут значительно дольше чем те, кто работает там, где не нравится. 

Так, например, работа железнодорожником может стать для одного любимой, а для другого - просто невыносимой. Железная дорога появилась в нашей стране ещё с первой трети 19 ст. и на данный момент именно она находится на втором месте по продолжительности своих путей. 

Как сообщают железнодорожные новости: с каждым годом длина путей увеличивается в несколько раз, поэтому потребность в таких специалистах будет только расти. И это вполне понятно, ведь современная железная дорога - достаточно сложная и разветвлённая система, которая напрямую зависит от качества работы сотрудников. 

Большинство людей среди всех видов транспорта отдают предпочтение именно поездам, ведь они по праву считаются самыми безопасными и доступными. И современные железные дороги соединяют не только города, но и многие страны. Поэтому так важна работа, которую выполняют сотрудники железной дороги.

Сфер деятельности на железной дороге достаточно много: и это может быть не только проводник и машинист, но и те сотрудники, которые выполняют тяжёлую работу по укладке и ремонту дорог. Соответственно и оплата труда для каждой должности разная.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14793

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Работа на железной дороге: плюсы и минусы

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: новости железных дорог, минусы, работа, плюсы, дороге:, железной, Железная дорога, железнодорожные новости | Рейтинг: 5.0/1 | Изображения: Работа на железной дороге: плюсы и минусы , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Работа на железной дороге: плюсы и минусы