Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 27 » Интересно и познавательно - Правильный выбор стеллажной системы - залог успеха
2014-06-27 6:17 AM

Правильный выбор стеллажной системы - залог успеха

Правильный выбор стеллажной системы - залог успеха

Независимо от того арендуете Вы или приобретаете складское помещение покупка необходимого количества стеллажей будет обязательной. И для того, чтобы создать комфортные условия работы и обеспечить успешность работы склада важно внимательно подойти к этому выбору. 

Для того, чтобы сделать правильный выбор необходимо определить те требования, которым должна соответствовать стеллажная система. И здесь важно учесть не только уровень безопасности и качества оборудования, но также и его цену, эксплуатационные условия, степень производительности, упаковка и обработка элементов. Также учтите соответствуют ли системы характеристикам, которые были заявлены.

На данный момент в магазинах представлен широкий ассортимент разнообразных стеллажей, но наибольшей популярностью и востребованностью пользуются консольные системы и паллетный тип. Лучше всего совершить покупку в одном из интернет - магазинов, в котором не только всегда будут стеллажи в наличии, но и их стоимость будет гораздо ниже, чем в обычных точках продаж.

Особенностью консольной системы является то, что её лучше всего использовать для малогабаритных грузов и их хранения, ведь наиболее часто грузы таких размеров не имеют упаковки. Паллетный тип предствляет собой сразу несколько видов паллетов с металла и пластика. 

Но, наиболее интересным видом по праву считается передвижной тип стеллажных систем, для которых также необходимо будет приобрести и установить специальные рельсы, а также подобрать соответствующий вид тележек, которые будут передвигаться по ним. Такой тип стеллажных систем очень удобен, ведь позволяет сэкономить пространство складского помещения благодаря тому, что на тележку можно установить не только металлический шкаф, но и целую систему полочных стеллажей. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13260

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Правильный выбор стеллажной системы - залог успеха

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: выбор, успеха, стеллажной, залог, системы, правильный | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Правильный выбор стеллажной системы - залог успеха , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Правильный выбор стеллажной системы - залог успеха