Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 27 » Интересно и познавательно - Плюсы и минусы мойки самообслуживания
2014-08-27 2:11 AM

Плюсы и минусы мойки самообслуживания

Плюсы и минусы мойки самообслуживания

Уже давно известно, что наиболее качественной будет та работа, которая выполнена самостоятельно. И это вполне понятно, ведь только Вы можете точно знать что хотите видеть в результате. Это относится ко всем сферам нашей жизни и даже мойка вашего автомобиля не будет исключением из данного правила. 

За последние несколько лет наиболее популярным способом помыть свой автомобиль по праву считается использование мойки самообслуживания. Данная услуга уже давно достаточно востребована в других странах, но у нас лишь немногие успели ощутить все её преимущества. Но, тем не менее многие успешные бизнесмены принимают принимают решение о продаже своих традиционных автомоек и обустройство более современного вида. 

Наиболее выгодные предложения по мойке самообслуживания продаже можно найти на одном из специализированных сайтов в интернете.

И перед тем, как приобрести такую мойку Вам необходимо узнать о всех её плюсах и минусах для клиента, ведь от этого напрямую будет зависеть рентабельность вашего бизнеса. Плюсы:

- более доступная стоимость данной услуги, ведь все работы будут выполняться владельцем автомобиля самостоятельно. Помимо этого конечный результат зависит только от того, насколько старался автовладелец;

- химические средства, которые используются на мойке самообслуживания будут гораздо более "мягче" и безвреднее, чем те, что находятся на профессиональных мойках. Именно поэтому такая мойка будет наиболее оптимальным вариантом для тех, кто предпочитает достаточно часто мыть свой автомобиль для того, чтобы "сбить пыль" с него.

Но, есть и свои недостатки:

- профессиональная мойка считается более качественной и эффективной, помимо этого не каждый автовладелец сможет вымыть свой автомобиль и при этом не испачкать одежду;

- некоторые загрязнения будет невозможно удалить без использования сильных химических веществ, которых нет на мойках самообслуживания. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16055

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Плюсы и минусы мойки самообслуживания

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: минусы, самообслуживания, плюсы, мойки | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Плюсы и минусы мойки самообслуживания , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Плюсы и минусы мойки самообслуживания