Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 21 » Интересно и познавательно - Отзыв о фильме «Беги» (2013 год)
2014-06-20 3:29 PM

Отзыв о фильме «Беги» (2013 год)

Отзыв о фильме «Беги» (2013 год)

Этот фильм целиком и полностью посвящается паркуру. И это действительно многое что говорит об этом фильме, который явно метил попасть в конкуренцию к небезызвестному «13 району» или «Шагу вперед», однако с уклоном на красивые трюки. Тем более что главный герой фильма уже успел примелькаться в роли Питера, в уже вышедших «Хрониках Нарнии». Кроме того, любители творчества Э. Робертса не могут пройти мимо данной картины, поскольку данный актёр более известен по сериалу «Герои» и таким шедеврам кинематографа, как «Тёмный Рыцарь», «Живым или мертвым (D.O.A.)» и прочих не менее известных фильмов.

Фильм вышел в прокат в 2013 году и сейчас картина «Беги» доступна здесь http://www.ivi.ru/watch/98551. Очень удобно в последнее время просматривать фильмы на качественных порталах, особенно без регистрации. Однако вернемся к сюжету фильма, который проходит целиком и полностью под эгидой «движение – жизнь». Семье, состоящей из отца и сына, приходится в спешном порядке переезжать, поскольку отец очень боится брата жены. Не долго думая, он решает оберегать своего сына от повторения судьбы папы и они перемещаются на постоянное место жительство в другой город. Но и здесь не все проходит гладко, поскольку почти сразу же приходится возвращаться в родной Нью-Йорк.

В целом, не будем разглагольствовать главную идею фильма, поскольку это лучше прочувствовать самостоятельно. Местами может показаться довольно скучно и банально, однако данная киношка станет хорошей для просмотра в компании. Если обратить внимание на актерский состав, то можно было бы добавить парочку персонажей, с целью построения общего сюжета более интереснее. Весь фокус внимания в фильме держится на одном герое и как это обычно бывает, его события затмевают всех остальных персонажей, делая их неинтересными. Фильм получился неплохим, однако это один из тех случаев, когда красивая обложка делает своё дело, заставляя напрасно ожидать эффектного фильма. Хотя в целом хорошо – уверенная четверка.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16556

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Отзыв о фильме «Беги» (2013 год)

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: (2013, год), фильме, Отзыв, «Беги» | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Отзыв о фильме «Беги» (2013 год) | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Отзыв о фильме «Беги» (2013 год)