Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 24 » Интересно и познавательно - Новые элементы декора в вашем доме
2014-06-24 5:57 AM

Новые элементы декора в вашем доме

Новые элементы декора в вашем доме

Все мы стремимся создать в доме максимально уютную и приятную атмосферу, которая будет настраивать нас на отдых и расслабление после тяжелого рабочего дня. Ведь именно дома мы можем отвлечься от ежедневных неприятностей и избавится от стресса и не зря говорят, что "дома и стены лечат". И это правда!

Поэтому для того, чтобы Вы любили свой дом ещё больше - попробуйте поиграть со светом и внести в общий интерьер квартиры новые и интересные детали. Они будут радовать не только Вас, но и всех родных и друзей, которые будут приглашены в гости.

Помните, что даже с самых привычных и незаметных вещей можно сделать произведения искусства невиданной красоты. Так, можете начать с того, что начнёте создание лампы своими руками. Эта деталь интерьера несёт не только функциональное, но и эстетическое назначение. 

Если ваша квартира выполнена в стиле барокко или готика, то идеальным вариантом для Вас может стать кружевная лампа. И для того, чтобы её сделать понадобится лишь воздушный шарик, клей, кружева и желание.

Сначала необходимо надуть шар до такого размера, какой будет необходим для вашей лампы. Завяжите его и промажьте кружевную ткань клеем (лучше всего взять тот, который используют для обоев). Обклейте шар тканью и дайте высохнуть. После полного высыхания необходимо лопнуть шар и извлечь его из сформированного кружевного шара.

Теперь осталось лишь сделать отверстие для лампы и установить абажур на положенное место. Но будьте осторожны, ведь кружевной абажур очень лёгкий и от малейшего ветра может прижаться к лампе. Поэтому лучше всего использовать также небольшой плафон на неё для безопасности.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13391

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Новые элементы декора в вашем доме

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: декора, вашем, новые, элементы, доме | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Новые элементы декора в вашем доме , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Новые элементы декора в вашем доме