Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 6 » Интересно и познавательно - Забор из профнастила под камень: эффектно и недорого!
2014-05-06 0:53 AM

Забор из профнастила под камень: эффектно и недорого!

Забор из профнастила под камень: эффектно и недорого!

В последнее время среди заказчиков стал необыкновенно популярен профнастил под камень и под дерево. Это и не удивительно: в работе он выглядит современно и изящно, а полимерное покрытие придаёт забору из такого профнастила декоративный вид. Кроме того, полимерный профнастил создаёт ещё один уровень защиты от воздействия внешних факторов, что делает срок его службы значительно длиннее.

Структура профнастила под камень и под дерево – идеальное решение для ограждения дома. Он ощутимо выделяется на общем фоне стройматериалов качеством и демократичной ценой. Производится данный продукт из листов оцинкованной стали, которые пассивируются с двух сторон и обрабатываются специальным грунтующим раствором. Затем нижнюю сторону листов покрывают слоем лака, а верхнюю – прочным полимерным покрытием, которое делает профнастил устойчивым к появления коррозии и воздействию ультрафиолета.

Визуально полимерный профнастил под камень выглядит вполне рельефно и натурально. Только с близкого расстояния можно заметить, что забор на самом деле плоский. Такая отчётливость изображения на листах была получена благодаря современной фото-офсетной печати. На изображении даже присутствуют тени на камне и все его естественные изломы.

Выбирая между натуральным камнем и профнастилом каждый должен исходить из своего вкуса. Оба варианты имеют общие черты: длительный срок службы и внушительные размеры, чтобы обезопасить территория от незваных гостей и любопытствующих глаз, и привлекательный внешний вид. Внешне натуральный дикий камень выглядит не намного выигрышнее. Однако цена на него будет раз в 10 выше. Рассчитав стоимость ограждения из дикого камня на 6 соток, многие всё-таки решаются купить профнастил под камень, который по цене доступен любой семье со средним бюджетом.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13987

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Забор из профнастила под камень: эффектно и недорого!

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: elene_matjash | Теги: стройка, Ремонт, профнастил, недорого!, забор, строительсво, эффектно, камень:, профнастила | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Забор из профнастила под камень: эффектно и недорого! | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Забор из профнастила под камень: эффектно и недорого!