Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 16 » Интересно и познавательно - Ростов - на - Дону ждёт Вас!
2014-07-15 7:20 PM

Ростов - на - Дону ждёт Вас!

Ростов - на - Дону ждёт Вас!

Решили отдохнуть от привычного течения жизни и немного попутешествовать? Тогда посетите один из городов нашей страны. Так, уже не первый год наиболее интересен для туристов по праву считается Ростов - на - Дону. Здесь есть множество красивых мест и необычных памятников. 

Для начала пройдитесь по набережной, на которой Вы не только насладитесь красотой могучей реки, но и сможете увидеть памятники таким великим деятелям, как Максим Горький, Михаил Шолохов и Григорий Мелихов. Помимо этого Ваш взор притянет и оригинальная архитектура здания Речного вокзала, который наполнен огромным количеством цветников и теннисных аллей, а также современных гостиниц и бизнес - центров. 

Если же, увидев всю красоту этого города Вы захотите остаться здесь подольше, то легко сможете найти работу в Ростове. В этом Вам помогут специальные сайты о трудоустройстве и сайт tvoirostov.ru, на котором Вы узнаете последние новости Ростова. 

А своё изучение города можете продолжить с осмотра местных памятников. Так, в 2011 году на территории одной из гимназий города был установлен памятник "Первоклассник", который стал неким символом того, что начало обучения - первый шаг и необходимый фундамент для достижения успехов в жизни. 

В жизни каждого жителя Ростова образование занимает очень важное место, поэтому здесь Вы увидите ещё один памятник образовательной тематики: памятник "Учительница первая моя". Он стал символом, который выразил уважение ко всем первым учителям жителей города, которых они будут помнить в течении всей жизни. Ведь первая учительница - та, кто остаётся в душе навсегда.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 15981

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Ростов - на - Дону ждёт Вас!

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Вас!, Ростов, подключить стиральную машину, Дону | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Ростов - на - Дону ждёт Вас! , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Ростов - на - Дону ждёт Вас!