Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 20 » Интересно и познавательно - Как интересно отметить день рождения
2014-06-20 2:04 AM

Как интересно отметить день рождения

Как интересно отметить день рождения

Данный вопрос мучает многих – день рождение бывает все-таки раз в году и хочется его провести незабываемо. Кто-то до сих пор смотрит с восхищением на известный личностей, которые в свой день рождение отрываются на полную. Кто-то уже третий год подряд заказывает аниматоров на детский праздник или ходит с друзьями в ближайшее заведение. Если Вам хочется сменить и попробовать отметить день рождение необычно, тогда следующие несколько вариантов Вам должны понравиться.

Как на счет провести свой праздник высоко в небесах. Это очень необычно, да и полетать на самолете или вертолете над родным городом будет очень интересно. Еще необычнее будет прогуляться на воздушном шаре – Вы когда-нибудь летали на нем? Это не так дорого, как может показаться на первый взгляд. Аренда летательного транспортного средства конечно не такси, но обычно за такие услуги платится почасовая аренда, а взять можно с собой до 6 человек. Необязательно летать целый день – часа или двух хватит с головой, чтобы запомнить этот день надолго.

Можно еще подойти по-особому к отмечанию дня рождения – попробуйте сделать что-то необычное. Например, посвятите себя на целый день добрым делам. К примеру, если Вам 21 год – подберите 21 дело из многочисленных благотворительных проектов в сети, берите друзей в помощь и целый день творите добро. Это запомниться уж точно на всю жизнь!

Еще одним неплохим вариантом является устроить или поучаствовать во флеш-мобе. Это отличный способ провести день в бодром и прекрасном настроении. Попробуйте организовать своих знакомых и близких, тренируйтесь за месяц до дня рождения и всё получится на высшем уровне. Кстати, за время тренировок Ваши отношения с друзьями и знакомыми станут еще крепче! Поэтому не бойтесь экспериментировать и получайте от жизни максимум удовольствия!

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14112

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как интересно отметить день рождения

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: интересно, рождения, отметить, день | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как интересно отметить день рождения | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как интересно отметить день рождения