Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 19 » Интересно и познавательно - Букет покажет ваши чувства
2014-07-18 5:48 PM

Букет покажет ваши чувства

Букет покажет ваши чувства

Язык цветов был создан ещё в эпоху романтизма и уже тогда он выполнял важную роль: каждый цветок был неким зашифрованным признанием. Прошло много столетий, но привычка дарить цветы, которые символизируют определённые чувства и отношения не утратила своей популярности.

И тогда, и в наше время выбор букета для девушки - достаточно сложная задача, ведь каждый парень подсознательно стремится показать им своё отношение к ней. Особенно такой выбор сложен на первых свиданиях, когда ещё совсем не знаешь ни человека, ни его вкусов. В таких ситуациях Вам и поможет язык цветов. 

Помните, что на первых встречах не стоит дарить девушке огромные букеты: это может быть не понято девушкой и она будет чувствовать себя обязанной. Ведь помимо выбора цветка и количество их тоже имеет определённое значение: один - внимание, три - уважение, пять - признание, семь - обожание, девять - привязанность и сильные чувства.

Также важно и то, как Вы преподнесёте букет. Лучше всего подарить его лично или заказать доставку, которая будет очень приятным сюрпризом для вашей девушки. Такие услуги предоставляют специализированные фирмы, которые не только доставят букет и торжественно его вручат, но и помогут определиться с выбором и оформят композицию по вашим пожеланиям.

Профессиональные флористы магазина создадут букет под определённый повод и возможность. К букету Вы сможете выбрать разнообразные мягкие игрушки, открытки, шарики и множество других подарков, которые чудесно дополнят общую композицию и создадут необходимый настрой.

Цветовая гамма букета может рассказать о ваших чувствах гораздо больше, чем слова. Так, красный уже много столетий по праву считается цветом пылких чувств. Белый - цвет нежности, такие цветы характеризуют зарождающиеся чувства. Такое же значение имеют нежно - розовый и бежевый оттенки.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16006

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Букет покажет ваши чувства

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Ваши, букет, чувства, Покажет | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Букет покажет ваши чувства , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Букет покажет ваши чувства