Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 13 » Интересно и познавательно - Молодежный форум "Таврида" -первый слет
2014-12-13 0:38 AM

Молодежный форум "Таврида" -первый слет

Молодежный форум "Таврида" -первый слет

Поскольку Крым был лишен музыкального фестиваля “KaZantip”, то его решили заменить форумом молодежи «Таврида», об открытии которого было сообщено организаторами слета.Форум открыли непосредственно при поддержке Федерального агентства, который занимается делами молодежи.

Что касается самого места, где проводится слет, то это не является какой либо случайностью. Именно так пояснила в интервью Ольга Тимофеевна, которая является сопредседателем главного штаба ОНФ, из ее слов « Крым нужно узнавать лично, а не по книгам». К тому же весь полуостров был объединен патриотически настроенными россиянами. Из данных, которые были представлены организаторами слета, было зафиксировано не менее 1700 человек, которые приняли в нем участие. По общим подсчетам форум посетили представители практически шестидесяти стран.

Возрастная категория участников слета составляла от 18 до 35 лет. Основной задачей проведения данного мероприятия было донести до людей, что их личности довольно таки важны для страны, а так же они играют немало важную роль в истории. А также необходимо было дать понять, что именно от населения и активным молодых людей зависит процветание сел, городов и так далее. Именно форум был основой для активного обмена идеями и их непосредственного обсуждения. До собравшихся людей пытались донести, то, что они должны нести позитивную энергию перемен, и отправившись домой после слета его участники должны делать все возможное, что бы подталкивать молодежь к активному развитию.

Вообще в целом проведения форума, было заявлено под историко-патриотическими знамениями. Для каждого была разработана определенного рода тематика, которая предназначена для занятости на протяжении всего периода существования слета. Длительность активной деятельности слета продлится до 20 августа.

Читайте эти и множество иных новостей на http://crimea-news.net/blogi/press-reliz.html.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14621

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Молодежный форум "Таврида" -первый слет

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: annpolyakowa | Теги: слёт, таврида, -первый, молодежный, форум | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Молодежный форум "Таврида" -первый слет | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Молодежный форум "Таврида" -первый слет