Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 2 » Интересно и познавательно - Идеи для подарков ребёнку, которого сложно удивить
2014-12-01 11:12 PM

Идеи для подарков ребёнку, которого сложно удивить

Идеи для подарков ребёнку, которого сложно удивить

Все родители хотят обеспечить своего ребёнка только лучшими условиями и подарить самые необычные подарки на День Рождения: сделать всё, чтобы малыш был счастлив. В детстве подарки выбирать достаточно легко, ведь достаточно лишь знать характер и увлечения своего чада.

Но, с возрастом это задание становится всё более сложным. И к годам 10 уже многие родители просто не представляют чем же порадовать и приятно удивить именинника. Для современных детей наиболее ценными являются предметы, которыми они могут похвастаться перед своими друзьями, но все они стоят достаточно большие суммы денег.

Именно поэтому мы выбрали несколько наиболее интересных идей для подарков, которые точно понравятся ребёнку и на них Вам не потребуется тратить всю свою заработную плату:

1. Летающая тарелка magic ufo. Для того, чтобы привести её в движение и начать удивлять всех окружающих не потребуется ни специальный пульт, ни батарейки. Тарелка и так будет летать между ваших ладоней.

Наиболее выгодно эту уникальную игрушку Вы сможете приобрести в одном из интернет - магазинов, ведь цены в них всегда гораздо ниже, чем в обычных точках продаж.

2. Тематическая вечеринка. Такой подарок запомнится на всю жизнь. Лучше всего выбрать сюжет, который соответствует любимому фильму, игре или мультфильму вашего ребёнка. Не забудьте также взять напрокат костюмы, приготовить особые блюда и украсить зал, в котором будет проходить празднование.

3. Подарите впечатления. Это может быть то, о чём ребёнок давно мечтал: спуск на троллее, ходьба на джампах или даже прыжок с парашютом. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13267

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Идеи для подарков ребёнку, которого сложно удивить

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: которого, ребенку, Идеи, Удивить, СЛОЖНО, подарков | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Идеи для подарков ребёнку, которого сложно удивить , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Идеи для подарков ребёнку, которого сложно удивить