Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 31 » Интересно и познавательно - Реклама на транспорте: эффективность
2014-12-31 1:46 AM

Реклама на транспорте: эффективность

Реклама на транспорте: эффективность

В современном мире уже невозможно представить себе хороших доходов без рекламы ни в одном из направлений бизнеса. И очень важно внимательно подойти к выбору наиболее оптимального варианта для размещения своей рекламы. Так, наиболее эффективными средствами по праву считаются телевидение, печатные издания и наземный транспорт. Каждый из вариантов имеет свои преимущества и недостатки, да и цены их достаточно разные. Наиболее бюджетно можно разместить свою рекламу на троллейбусах и автобусах, а также на других транспортных средствах. 

Реклама на транспорте (как и внутри его) достаточно выгодная, подробности тут, но наиболее часто её используют крупные компании нашей страны. И это легко объяснить, ведь данный рекламоноситель не влияет на объём продаж. 

В первую очередь использование рекламы на транспорте будет лучшим вариантом для тех компаний, который стремятся завоевать лояльность потребителей, а также повысить узнаваемость бренда. Да и на поддержание положительного имиджа организации это отразится также довольно хорошо. 

Использовать её для увеличения продаж можно только в том случае, когда есть возможность комбинировать её с другими видами рекламы. Основная часть себестоимости данной рекламы - стоимость нанесения изображения на само транспортное средство. Поэтому наиболее правильно будет использовать её не более полгода. Это связано с тем, что частое перекрашивание транспорта будет попросту невыгодным для рекламной фирмы.

Но, не стоит размещать рекламу на месяц, ведь подписание такого договора будет попросту неэффективным для вашего бизнеса. Ведь эта сумма будет приблизительно равна той, что Вы заплатите за 6 месяцев (около 60 %). Помните, что уже после первого дождя или снега ваша реклама на транспорте может полностью изменить свою первоначальный вид. Да и самая важная информация о вашей компании может быть попросту закрыта грязью.

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13684

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Реклама на транспорте: эффективность

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: эффективность, транспорте:, реклама | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Реклама на транспорте: эффективность , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Реклама на транспорте: эффективность