Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 29 » Интересно и познавательно - Нелегко нам выбрать брокера
2014-09-29 5:10 AM

Нелегко нам выбрать брокера

Нелегко нам выбрать брокера

От правильного выбора брокера напрямую будет зависеть успех и количество прибыли, которые Вы сможете получить от вложенных денежных средств. Конечно же трейдерам с опытом данная статья может показаться совсем не интересной, ведь каждый из них и сам легко сможет дать полезные советы по этой теме. А вот новичкам в этой сфере бизнеса мы подскажем на что следует обратить особое внимание, выбирая брокера и чего нужно остерегаться.

Для начала желательно посетить несколько тематических форумов и прочесть отзывы о тех брокерах, что были отобраны Вами.

Давайте для начала определим что означает понятие "брокер": это компания, которая занимается предоставлением своих платформ с целью использования их для проведения внебиржевой торговли на валютных рынках. Для того, чтобы легче понять знайте, что брокер - это в некоторой степени посредник между определённым трейдером (клиентом) и финансовыми учреждениями (банками). 

В своей работе каждый брокер оперирует огромными объёмами и имеют возможность получить наиболее выгодное предложение, которым в дальнейшем сможет воспользоваться и трейдер. Для этого трейдеру потребуется открыть депозит у данного брокера. Помимо депозита, каждый брокер может предоставлять своему клиенту ещё и кредитное плечо в том размере, который потребуется. 

Но никогда не стоит забывать, что данная деятельность напрямую зависит от уровня подготовленности и готовности принимать быстрые решения. Помимо этого риск потерять всё также достаточно высокий. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 17744

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Нелегко нам выбрать брокера

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: брокера, Выбрать, нелегко | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Нелегко нам выбрать брокера , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Нелегко нам выбрать брокера