Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 22 » Интересно и познавательно - На чем зарабатывают производители мебели?
2014-07-21 1:11 PM

На чем зарабатывают производители мебели?

На чем зарабатывают производители мебели?

Такой интересный вопрос может заинтересовать тех, кто как раз планирует начать собственную деятельность по производству мебели своими руками. Давайте рассмотрим из чего формируется основной доход компаний, вроде promin-osvita.com.ua, которые занимаются изготовлением мебели.

Сам заработок следует неизменному алгоритму. Сначала мастер получает заказ на определенное изделие, например шкафа. После чего некоторое время требуется на подготовку нужных проектов, чертежей и т.п. На этом этапе рассчитываются все будущие размеры деталей, разметки в пространстве, количество нужных дополнительных деталей фурнитуры и так далее. После такого подготовительного этапа следует непосредственная закупка на оптовых базах необходимых материалов и фурнитуры для мебели. Если клиент пользуется услугами по закупкам постоянно, то он может рассчитывать на хорошие скидки по и без того оптовой стоимости деталей. Кстати, на подобных базах можно заказать уже готовые, допустим, двери для шкафа по исходным размерам. В такой способ мебельщики могут сэкономить время, особенно при отсутствии необходимого оборудования. Кстати данный способ является неким подобием аутсориснга, когда мебельщик просто заказывает нужные элементы и детали для мебели на стороне, а сам занимается непосредственной сборкой (конечно, и проектировкой тоже).

Ну и самое главное – прибыль. Составляется окончательная стоимость на основе всех затраченных средств на фурнитуру и материалы, стоимость дополнительных услуг по изготовлению деталей на заказ, транспортные расходы и конечно, оплата труда сборщикам, при их наличии. Из этих моментов получается себестоимость изделия, а дальше – простое умножение на коэффициент «меркантильности» или «жадности», который уже будет зависеть от разных моментов, начиная от масштабов деятельности, заканчивая сложностью конструкций.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14121

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и На чем зарабатывают производители мебели?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: зарабатывают, производители, мебели? | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: На чем зарабатывают производители мебели? | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно На чем зарабатывают производители мебели?