Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 20 » Интересно и познавательно - Модные тенденции в дизайне интерьера в этом году
2014-05-20 0:33 AM

Модные тенденции в дизайне интерьера в этом году

Модные тенденции в дизайне интерьера в этом году

Модные тенденции в наше время затрагивают все отрасли жизни человека. Не остается в стороне и дизайн интерьера квартиры или частного дома. Таким образом, профессия дизайнера интерьера как никогда актуальна и становится модно оканчивать школы дизайна. Кстати, одним из ведущих заведений в Украине, выпускающих профессиональных специалистов в данном направлении, является школа современного дизайна perspectiva.ua.

В этом году ведущие дизайнеры единогласно заявляют, что для декора интерьера как никогда идеально подходит синий и лиловый цвета, а также отделка из натуральных материалов. Рассмотрим более подробно тенденции дизайна интерьера в этом году.

Цветовая палитра интерьера должна обязательно включать синий цвет, поскольку он очень актуален. Цвет символизирует спокойствие, прохладу и успокоение, таким образом настраивает на глубокие мысли и сосредоточенность в работе, что особо важно в условиях нестабильности ситуации. Интересно будет использовать сочетание синего цвета с легким светло-серым или белым цветом. Это позволит наоборот придать интерьеру особую легкость, атмосферность и ощущение чистоты.

Лиловый цвет также пользуется популярностью в 2014 году, создавая своеобразное сочетание элегантности и благородства. Цвет идеально сочетается со всеми модными стилями, вроде рококо, эклектики или ар-деко. Нотки лилового цвета в дизайне избавят от напряжения и нервозности, погружая в бездну приятных мыслей и воспоминаний.

С цветами вроде разобрались, перейдём к отделке. Как никогда модными в этом году остаются натуральные материалы, только в сочетании с современными материалами и технологиями. Кстати, с помощью технологий можно придумать материалам особую форму или окрасить их в любой цвет. Таким образом, актуальными в 2014 году остаются дерево, металл и камень.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14875

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Модные тенденции в дизайне интерьера в этом году

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: интерьера, этом, тенденции, году, дизайне, модные | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Модные тенденции в дизайне интерьера в этом году | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Модные тенденции в дизайне интерьера в этом году