Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 29 » Интересно и познавательно - Как выжить в мегаполисе?
2014-05-29 2:38 AM

Как выжить в мегаполисе?

Как выжить в мегаполисе?

В жизни каждого человека наступает момент, когда приходит непреодолимое желание всё сменить: работу, круг общения и даже город. Большинство просто живёт дальше ничего так и не сменив, но попадаются и единицы, которые имеют более рисковый характер и решаются на переезд в большой город.

И там их интересует лишь один главный вопрос: "Как выжить в мегаполисе и достичь успеха там?". Именно для того, чтобы найти ответ на данный вопрос мы и создали данную статью, которая благодаря своим эффективным советам поможет задержаться надолго там.

Жизнь в большом городе - это как устройство временных дорог: дорого и трудоёмко, но конечный результат того стоит. Почему такое сравнение? Да потому, что временные дороги - тот фундамент, без которого строительство было бы невозможным, ведь именно благодаря им материалы попадают на место стройки. А после окончания работ из них можно сделать постоянное покрытие.

Так и в жизни: необходимо использовать все средства для того, чтобы создать что - то постоянное и значительное.

Поэтому перед поездкой определитесь чем Вы будете заниматься там и в каком направлении хотите развиваться. Это позволит расставить приоритеты и создать некий план действий, с которым будет намного проще и найти работу, и достичь успеха.

Также заранее подыщите себе в интернете жильё и договоритесь об аренде. Для первой поездки соберите только самые необходимые вещи и документы. И лишь после того, как у Вас будет постоянное жильё там может начать перевозить остальное.

Изучите карту города и линий метро, маршруты общественного наземного транспорта и скачайте их себе на телефон. В первое время он будет вашим главным помощником, ведь жители мегаполисов постоянно спешат и в большинстве случаев не смогут уделить Вам достаточное количество времени для того, чтобы показать дорогу, если Вы заблудитесь.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14575

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как выжить в мегаполисе?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: выжить, мегаполисе? | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как выжить в мегаполисе? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как выжить в мегаполисе?