Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2015 » Август » 12 » Интересно и познавательно - Как выбрать неодимовый магнит
2015-08-11 11:09 PM

Как выбрать неодимовый магнит

Как выбрать неодимовый магнит

На данный момент каждый житель нашей страны стремится снизить свои расходы и увеличить доходы. Сделать это можно как законными, так и незаконными способами. Так, одним из самых популярных способов экономии по праву считается использование неодимового магнита, приобрести который можно в любом специализированном магазине. Именно его устанавливают на счётчик для того, чтобы остановить его и тем самым значительно снизить сумму, которую нужно будет заплатить за используемую воду и газ. Но не стоит забывать о том, что такой метод не только противозаконный, но ещё и может привести в серьёзной поломке самого счётчика. 

Как выбрать неодимовый магнит

Для того, чтобы получить ожидаемый эффект от использования такого магнита Вам потребуется правильно выбрать магнит. Приобрести его по самой выгодной цене Вы сможете на специализированном сайте. Здесь же можно получить квалифицированную помощь от профессиональных специалистов, которые помогут Вам подобрать наиболее оптимальный вариант. 

Важно учитывать, что для каждого отдельного вида счётчика предназначен свой неодимовый магнит. Так, для газового счётчика усилие должно составлять 152 килограмма, а для электричества - до 135 килограмм. Что такое усилие? Данный показатель представляет собой мощность, которую придётся прикладывать для того, чтобы при необходимости оторвать неодимовый магнит от счётчика. При этом сплав неодима должен быть также правильно подобран в соответствии с назначением счётчика. 

Сложно ли пользоваться неодимовым магнитом? Нет, использовать его очень просто и справиться с этой задачей сможет каждый, у кого хватит сил оторвать его максимально медленно и аккуратно. Сразу же после прикрепления можно будет увидеть, как счётчик замедлится. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13036

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как выбрать неодимовый магнит

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: магнит, неодимовый, Выбрать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как выбрать неодимовый магнит | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как выбрать неодимовый магнит