Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2015 » Август » 14 » Интересно и познавательно - Как выбрать кольцо для предложения
2015-08-14 2:22 AM

Как выбрать кольцо для предложения

Как выбрать кольцо для предложения

Вы приняли решение сделать своей любимой девушке предложение выйти за Вас замуж? Тогда самое время подумать о покупке обручального кольца, ведь к его выбору стоит подойти очень внимательно! Конечно же, многое будет зависеть от личных предпочтений девушки, о которых лучше всего узнать заранее через её лучших подруг или же родных. Но кроме этого важными будут и другие критерии, о которых мы и расскажем далее. 

Как выбрать кольцо для предложения

Мужчине достаточно сложно решиться на такой ответственный шаг, ведь свадьба - это очень волнительное событие не только для невесты. Конечно же, подобрать действительно лучшее кольцо для девушки сможет только её парень, ведь именно он знает о ней всё или практически всё. При этом важно учитывать размер кольца и металлы, которые больше всего нравятся девушке. Кроме этого парню также придётся узнать нравятся ли девушке камни в ювелирных украшениях. 

Одним из символов настоящей и чистой любви является бриллиант. Потому именно такие кольца выбирают мужчины для своих избранниц в большинстве случаев. Конечно же, такое кольцо точно понравится любой девушке, но может быть не по карману. В таком случае достаточно купить красивое кольцо из платины или же кольца с эмалью. Купить их Вы сможете в одном из специализированных ювелирных магазинов в интернете или же в своём городе. 

Помните, что не нужно выбирать то, что нравится Вам, ведь главное требование - угодить девушке! Можете начать подготовку заранее и невзначай задавать вопросы о том, какие камни и металлы ей нравятся. Кроме этого узнайте о предпочтениях в форме и ширине колец. Но самой важной будет информация о размере кольца, ведь оно должно идеально подойти вашей девушке сразу же. Для этого можете попросить помощи подруги или же обвести кольцо любимой на бумаге. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13013

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как выбрать кольцо для предложения

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: кольца с эмалью, Кольцо, предложения, Выбрать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как выбрать кольцо для предложения | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как выбрать кольцо для предложения