Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 30 » Интересно и познавательно - Как выбрать бас - гитару
2014-08-29 6:18 PM

Как выбрать бас - гитару

Как выбрать бас - гитару

В результате множественных опытов самыми известными учёными мира было доказано, что музыка оказывает сильное влияние на человека, его настроение и даже эффективность выполняемой им работы. Возможно именно поэтому так много из нас учатся играть на музыкальных инструментах даже когда повзрослели. И одним из наиболее популярных инструментов, на которых мечтают научиться играть - бас - гитара. И это вполне понятно, ведь образ гитариста для многих считается очень притягательным. 

Сейчас, в пору интернет - технологий Вам даже не потребуется приобретать гитару, ведь в сети есть огромное количество программ, которые представляют собой виртуальные версии гитар или же процессоров к ним. Скачать Guitar Rig бесплатно Вы сможете на одном из специализированных сайтов. 

Но, всё же, если процессор можно легко скачать и это будет наиболее оптимальным вариантом для квартиры, то вот бас - гитару лучше приобрести. Ведь только так Вы сможете овладеть всеми азами игры на ней и стать действительно профессиональным музыкантом. Также следует составить свой график так, чтобы ежедневно Вы смогли выделять минимум час на ваше новое увлечение. 

Для того, чтобы выбрать идеальный вариант бас - гитары необходимо чётко определить для себя с какой целью она будет приобретена. Поэтому для тех, кто мечтает играть в группе, научится играть для себя, освоить азы или же стать настоящим профессиональным бас - гитаристом инструменты будут разными. Помимо моделей и параметров сильно отличатся будут и цены на гитары. 

Так, для новичка лучше всего приобрести дешёвую 4 - х струнную гитару, стоимость которой не будет превышать 300 $. В начала обучения Вы не сможете почувствовать разницы между мелодиями, которые сыграны на более бюджетной гитаре и на той, что имеет 5 струн. Данное умение придёт к Вам значительно позже с появлением определённого опыта.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13099

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как выбрать бас - гитару

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: скачать, гитару, Выбрать, процессор | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как выбрать бас - гитару , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как выбрать бас - гитару