Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 13 » Интересно и познавательно - Как создать свой собственный фильм
2014-06-13 8:32 AM

Как создать свой собственный фильм

Как создать свой собственный фильм

Каждый человек мечтает снять свой собственный фильм. Это может быть рассказ о вашей жизни, любовной истории или поведать автобиографию. И совсем не обязательно, чтобы этот фильм был показан на большом экране для множества зрителей, и не стоит ожидать, что он принесёт мировую славу и деньги.

Но ведь и он передаст частичку вашей души и поможет остановить нынешний момент. Момент печали или счастья, веселья или уныния, рождения или смерти. Ведь часто для счастья важны не материальные блага, хоть не будем отрицать их значимости в нашей жизни, а то, что идёт от самого сердца и чему невозможно назначить цену. 

Вам потребуется лишь программа для создания фильма. Одной из лучших по прав считается  Movavi Video Suite, которая позволяет быстро и просто создавать свои шедевры кино: слайды из фотографий, полнометражные картины из отснятых видеороликов и применять для них профессиональные фильтры. Интерфейс программы создан на 12 языках.

Лучшими темами уже не первый год остаются:

- ежедневная жизнь семьи;

- семейные праздники и юбилеи;

- автобиография или биография членов семьи, любимых и друзей;

- путешествия, природа, достопримечательности. 

Такой фильм также может стать отличным подарком для любимого человека. Для этого необходимо лишь соединить воедино все совместные фотографии, которые передают самые счастливые моменты ваших отношений. Не забудьте также подобрать музыкальное сопровождение и лучше всего отдать предпочтение композициям, которые ассоциируются с чем - то и будут вызывать хорошие воспоминания.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 16060

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как создать свой собственный фильм

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: свой, создать, фильм, собственный | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как создать свой собственный фильм , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как создать свой собственный фильм