Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2015 » Май » 23 » Интересно и познавательно - Как правильно выбрать виртуальный выделенный сервер
2015-05-23 8:22 AM

Как правильно выбрать виртуальный выделенный сервер

Как правильно выбрать виртуальный выделенный сервер

Выбрать виртуальный сервер может быть достаточно сложно, особенно новичку. Это связано с постоянным появлением новых серверов, количество которых неустанно растёт с каждым годом. Именно потому так важно очень внимательно подойти к выбору, чтобы виртуальный выделенный сервер действительно соответствовал потребностям вашего сайта. 

В первую очередь Вам нужно будет помнить, что выбирать место размещения сервера нужно в зависимости от целевой аудитории сайта. Потому для русскоязычных сайтов лучше всего выбрать сервер, который размещён в Украине или России. Если же основная аудитория вашего ресурса анголоязычная, тогда отдайте предпочтение западным странам. Это может быть Америка, Германия и другие страны Европы.

Также не забывайте, что слишком удалённые серверы могут стать причиной возникновения множества проблем. Кроме этого на некоторые темы контента в определённых странах может даже быть установлен запрет, потому такие детали также нужно обязательно узнавать заранее и учитывать при выборе удалённого сервера. Благодаря этому Вы сможете предотвратить всевозможные проблемы в будущем. 

Чтобы выбранный сервер был действительно хорошим и надёжным, выбирать его нужно по определённым критериям, на которые нужно обязательно обратить своё внимание. В первую очередь уточните возможность получения скидок на аренду сервера, которые можно получить при подписании договора на длительный промежуток времени. Так Вы сможете получить минимум 10 % скидки.

Кроме этого важным параметром также будет и уровень скорости сетевого соединения, а также объём доступного трафика на месяц. При этом не забудьте узнать сколько Вам нужно будет заплатить за перерасход трафика, ведь порой эти суммы достаточно большие. И всегда заботьтесь о сохранности своих данных. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12646

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как правильно выбрать виртуальный выделенный сервер

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: выделенный, правильно, Выбрать, сервер, виртуальный | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как правильно выбрать виртуальный выделенный сервер | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как правильно выбрать виртуальный выделенный сервер