Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2015 » Сентябрь » 10 » Интересно и познавательно - Как правильно выбрать одежду для новорождённого
2015-09-09 6:21 PM

Как правильно выбрать одежду для новорождённого

Как правильно выбрать одежду для новорождённого

Практически каждая женщина ещё до рождения ребёнка уже покупает для него одежду. Конечно же, дешевая одежда для новорожденных купить сейчас не составит особого труда, ведь на рынке с каждым годом появляется все больше брендов. Главное - всегда внимательно подходить к выбору одежды и тщательно проверять качество. В противном случае одежда может оказаться низкого качества, потому не только прослужит мало, но ещё и может привести к возникновению аллергических реакций у крохи. 

Как правильно выбрать одежду для новорождённого

  1. Конечно же, кроме надёжности магазина и популярности бренда нужно также обязательно обратить внимание на размер. Помните, что важно очень внимательно выбирать размер, чтобы малышу было комфортно! Также учтите, что в первые несколько недель ребёнок растёт действительно очень быстро, потому одежду самого маленького размера стоит покупать в небольшом количестве. 
  2. Купить одежду сейчас можно не только в обычных магазинах, но также и в интернете, что будет гораздо более выгоднее и быстрее. Благодаря этому Вы сможете сэкономить своё время и деньги. Главное - найти проверенный магазин и всегда проверять наличие сертификатов качества и соответствия. При этом у Вас всегда будет отличная возможность купить уже готовый комплект, который продавцы собирают отдельно и он состоит из нескольких наиболее важных вещей. 
  3. Из тканей лучше всего выбирать натуральные, чтобы быть полностью уверенным в безвредности одежды для малыша. В большинстве случаев одежда для новорождённых сшита из хлопка, льна, фланели. Эти ткани обладают множеством преимуществ - мягкость, отличная воздухопроницаемость и гипоаллергенность. 
  4. Одежда для новорождённых в большинстве случаев имеет пастельные тона, хоть всё чаще в продаже можно встретить модели ярких цветов. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12844

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как правильно выбрать одежду для новорождённого

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: одежду, правильно, новорожденного, Выбрать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как правильно выбрать одежду для новорождённого | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как правильно выбрать одежду для новорождённого