Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2015 » Июнь » 10 » Интересно и познавательно - Как правильно выбирать смартфон для себя
2015-06-10 1:16 AM

Как правильно выбирать смартфон для себя

Как правильно выбирать смартфон для себя

Мобильные телефоны уже давно остались в прошлом. Теперь наибольшей популярностью пользуются разнообразные модели смартфонов, купить которые не составит особого труда в одном из специализированных магазинов. Хоть большинству покупателей достаточно сложно даётся выбор, особенно тем, кто ранее пользовался обычным мобильным телефоном. Чтобы помочь Вам мы и создали данную статью, в которой собрали основные критерии выбора, на которые следует обязательно обратить внимание в магазине. 

После того, как Вы определились с суммой, которую готовы выделить из семейного бюджета на данное приобретение можете переходить к изучению характеристик. В первую очередь Вам нужно будет понять, какой из типов сенсорного экрана будет наиболее удобным для Вас. Они могут быть резистивными и ёмкостными. Каждый из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки, что следует обязательно учитывать. Но помните, что первый тип достаточно быстро выходит из строя, да и скорость работы у него низкая. Хоть цена его всегда в несколько раз ниже ёмкостных экранов. 

Размер дисплея также является не менее важным критерием выбора, поскольку от него напрямую будет зависеть ваш комфорт во время использования смартфона. Конечно же, чем больше дисплей, тем удобнее Вам будет читать текстовую информацию и просматривать картинки. Потому модели с самыми большими дисплеями уже не один год остаются наиболее популярными и востребованными по всему миру. 

Также не забывайте о важности тщательного выбора процессора, от которого зависит скорость работы и срок службы любого смартфона. И не забывать об операционной системе, которая остаётся одним из определяющих параметров выбора. 

Конечно желательно также прочесть отзывы о тех смартфонах, которые подходят Вам по своим характеристикам и проконсультироваться с профессиональным специалистом. Так, apple iphone 6 отзывы Вы всегда сможете найти на официальном сайте производителя, а также на различных форумах и в блогах. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12879

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как правильно выбирать смартфон для себя

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: смартфон, Выбирать, себя, правильно | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как правильно выбирать смартфон для себя | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как правильно выбирать смартфон для себя