Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 6 » Интересно и познавательно - Как подобрать постельное белье?
2014-06-06 2:23 AM

Как подобрать постельное белье?

Как подобрать постельное белье?

На самом деле, никаких трудностей процесс выбора постельного белья не доставит, в случае если Вы действительно знаете, что хотите. Подбирая новый комплект постельного белья, необходимо руководствоваться главным принципов – брать лучшее из всех вариантов, которые Вы можете позволить. Это очень важно, поскольку, по сути, треть суток отводится для сна.

Конечно главное это качество выбранного постельного белья. От этого будет зависеть, насколько комфортно Вам будет спать. Конечно, на комфорт влияют и другие составляющие постели, например подушка или одеяло. Однако здоровый сон во многом зависит от элегантно подобранного постельного белья.

Для идеальной гармонии в общем настроении спальни, сосредоточьте внимание на выборе дизайна. Здесь правило простое – цвет постели должен сочетаться с общим интерьером помещения для сна. Конечно, всегда подойдёт классика – белоснежный цвет или пастельные тона. Тем не мене, как отмечают некоторые психологи, цветовую гамму нужно подбирать с учетом характера человека. Так, романтическим людям подойдёт восточный стиль, с различными рюшками. Флегматикам более подойдут тёплые цвета и белье с рисунками на тему природы. Деловым натурам подойдёт однотонность в цвете. А если Ваш выбор падёт на сине-белую постель, то знайте –подобная гамма идеально подойдёт и подчеркнёт красоту Вашей мебели в спальне, особенно выполненную из натурального дерева.

Цвет цветом, однако, немаловажно будет уделить внимание ткани, из которой изготовлено постельное белье. Самое главное чтобы ткань была натуральной – хлопок, шелк, лён, возможно вискоза. Кроме того, неплохо подбирать гигроскопичную ткань ,поскольку как бы там ни было, кожа человека выделяет влагу.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13621

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как подобрать постельное белье?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: подобрать, постельное, белье? | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как подобрать постельное белье? | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как подобрать постельное белье?