Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 3 » Интересно и познавательно - Как легко создать успешную контекстную рекламу? Узнайте прямо сейчас!
2014-07-03 0:47 AM

Как легко создать успешную контекстную рекламу? Узнайте прямо сейчас!

Как легко создать успешную контекстную рекламу? Узнайте прямо сейчас!

Для достижения успеха в контекстной рекламе необходимо, чтобы ваше объявление показывало высокий уровень эффективности. Они и будут влиять на количество ваших продаж и наличие потенциальных клиентов. Большая часть из них со временем превратиться в постоянных реальных покупателей, поэтому важно постоянно тестировать свои объявления

Для того, чтобы узнать больше информации об этом желательно читать полезные советы в тематических блогах. Лидирующее место среди них уже не первый год занимает блог об веб - аналитике и рекламе в интернете http://fpgr.ru/blog/kontekstnaya-reklama-na-mobilnyx-ust/.

Перед составлением своего объявления и получения первых результатов необходимо знать некоторые правила, которые помогут создать успешный бизнес и получать высокие доходы:

- объявление должно быть правдивым. Информация на сайте после перехода и заголовок должны быть одной тематики и соответствовать действительности. Даже самый притягивающий заголовок с множеством кликов не принесёт успех, если информация на сайте после перехода будет другой. Важно, чтобы ключевик соответствовал объявлению, а оно сайту, на который происходит переход;

- правильно подберите ключевики. Лучше всего подобрать наибольшее количество ключевиков по тематике вашего объявления. Необходимо, чтобы были указаны главные ключевики, синонимы, а также слова схожей тематики и сленг. Ещё одним вариантом могут быть минус - слова, которые способны значительно сократить расходы на рекламный бюджет и повысить конверсию. Их использование также сократит количество посетителей, которые не собираются что - то приобретать. Не забудьте подобрать определённые минус - слова для каждого ключевика;

- заголовки и подзаголовки. Для достижения максимальной эффективности необходимо включить ключевую фразу в заголовок и в "тело" объявления. Это увеличит ваши шансы на клик за счёт того, что их повторение способно привлечь внимание. Желательно добавлять в заголовки призывы к действию, слова - магниты и числа. Будьте кратки и показывайте выводы вашего предложения.

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14048

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как легко создать успешную контекстную рекламу? Узнайте прямо сейчас!

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: рекламу?, прямо, успешную, Контекстную, создать, легко, СЕЙЧАС!, узнайте | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как легко создать успешную контекстную рекламу? Узнайте прямо сейчас! , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как легко создать успешную контекстную рекламу? Узнайте прямо сейчас!