Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 5 » Интересно и познавательно - Из чего делаются и какие бывают жалюзи?
2014-09-04 2:09 PM

Из чего делаются и какие бывают жалюзи?

Из чего делаются и какие бывают жалюзи?

На сегодняшний день практически единственными в своем жанре оконного декора являются жалюзи. Разнообразие производимых жалюзи действительно велико. Они производятся из металла, ткани, дерева или даже бамбука. Если Вы уже знакомы со всевозможными вариантами и видами, и просто подбираете необходимые жалюзи горизонтальные на пластиковые окна, на сайте http://ornet.com.ua/parts/jaluzi/ представлено достаточное количество интересных и современных моделей от компании Ornet.

Так вот, изначально с появлением жалюзи их связывали больше с офисным стилем. Тем не менее, сегодня это переросло в нечто большее и подобная возможность неповторимо украсить оконный проём действительно приобретает популярность среди дизайна квартир и домов. Объяснить это можно довольно просто – существующее разнообразие и вариативность моделей делает возможным всячески подбирать нужный вариант практически под каждый интерьер. Кстати, одним из интересных решений является сочетание традиционных портьер и жалюзи.

Приобретать жалюзи лучше всего либо в больших строительных супермаркетах, либо у специальных представителей в торговых точках. Последние являются очень удобными, если требуется сделать нужные жалюзи под заказ. Все зависит от предназначения будущих «штор», а так же то количество денежных средств, на которые рассчитывает клиент. Обычно принято производить жалюзи из дерева, металла или ткани. Если Вы сомневаетесь что выбранные жалюзи плохо впишутся в интерьер, то лучше воспользоваться услугами специалистов или дизайнеров в данном вопросе, поскольку от качественно и правильно подобранных жалюзи будет зависеть общее настроение помещения. При всем при этом, они должны выполнять их главную и первоочередную функцию – солнцезащиту, а также защиту от постороннего просматривания помещения через окна.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14258

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Из чего делаются и какие бывают жалюзи?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: жалюзи?, бывают, какие, делаются, чего | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Из чего делаются и какие бывают жалюзи? | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Из чего делаются и какие бывают жалюзи?