Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 12 » Интересно и познавательно - Использование навеса на приусадебной территории
2014-07-12 5:21 AM

Использование навеса на приусадебной территории

Использование навеса на приусадебной территории

Закончив строительство дома хозяин ещё долго занимается мелкими работами по обустройству. Одна из них – заказ и монтаж навеса. Какие бы строения не находились на участке, вам наверняка придется сооружать навес. Баня, сарай, гараж и даже собачья будка должны находиться под специальной навесной крышей. Её предназначение может быть различным. Иногда навесом скрывают небольшие изъяны в фасаде, или стилистически дополняют общий вид дома. Но чаще всего навес выполняет свою основную практичную функцию – защита территории и всего под неё находящегося от неблагоприятных погодных явлений.

Навес может изготавливаться из любого материала по желанию заказчика. Чаще всего материалом для строительства выступает дерево. Такие строения имеют слегка примитивный незамысловатый дизайн. В оформлении навеса можно использовать различные цветовые решения, фактуру, а также резьбу по дереву – это добавит элегантности конструкции. Деревянные навесы получили широкое распространение в качестве козырьков над крыльцом – они замечательно защищают хозяев и гостей от снега и дождя, а также препятствуют скапливанию осадков под дверью дома. Также деревянные навесы часто используют для хранения дров.

Можно заказать навесы под заказ в качестве альтернативы гаражу. Однако в данном случае его следует изготавливать из более прочных материалов, например из металлических конструкций. Навес отлично защитит автомобиль как от проливного дождя, так и от перегревания на солнце. Не стоит также забывать и о зоне отдыха на приусадебном участке. В тёплое время года необходимо иметь беседку или навес, чтобы проводить там время с семьёй и друзьями. Кроме того, для отдыха можно использовать специальные тканевые навесы, обладающие достаточной мобильностью для того, чтобы использовать его только по необходимости.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13705

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Использование навеса на приусадебной территории

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: elene_matjash | Теги: навеса, использование, территории, приусадебной | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Использование навеса на приусадебной территории | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Использование навеса на приусадебной территории