Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 18 » Интересно и познавательно - Чем так прекрасны и популярны элитные загородные дома?
2014-08-18 4:40 AM

Чем так прекрасны и популярны элитные загородные дома?

Чем так прекрасны и популярны элитные загородные дома?

С каждым годом всё больше городских жителей продают свои квартиры и переезжают в загородные дома. Большую часть из них составляют молодые семьи с маленькими детьми. И это вполне понятно, ведь где ещё лучше будет расти и развиваться малыш, как не на чистом воздухе и вдали от городской суеты?!

И всё большую популярность приобретают элитные коттеджи на несколько этажей с бассейном. Каждый такой дом можно по праву считать произведением искусства: все проекты разрабатываются профессиональными архитекторами, интерьеры - лучшими дизайнерами мира, а над садами работает несколько садовников и флористов.

Одними из лучших среди них уже не первый год считаются загородные дома на новорижском шоссе. Каждый из них имеет свой неповторимый дизайн, прекрасный сад, который усеян цветами и огромный бассейн. Ведь согласитесь, так приятно в летний зной окунуться в прохладную воду, особенно когда она находится у тебя под окнами

Отличительной особенностью элитных коттеджей является наличие патио и больших балконов, на которых стоят небольшие столики для утреннего чаепития. Также достаточно часто встречаются имения с панорамными окнами от потолка и до пола. Благодаря этому создаётся эффект проживания на природе, а также такие объекты и выглядят очень роскошно и способны подчеркнуть изысканный вкус хозяина.

Большинство фасадов загородных домов имеют выраженную архитектурную лаконичность и утончённость. Почти все они выполнены в стиле модерн, который стал очень популярным в последнее время среди лучших дизайнеров и архитекторов вот всём мире. Также во всех зданиях присутствует некая асимметрия и необычные сочетания причудливых форм и материалов. 

Не менее интересными стали и дизайнерские решения интерьеров помещений внутри дома. Для каждого из них создаётся отдельный дизайн, но в каждом присутствует и определённые детали, которые объединяют их всех в общую гармоничную картинку. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14450

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Чем так прекрасны и популярны элитные загородные дома?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: популярны, дома?, элитные, загородные, прекрасны | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Чем так прекрасны и популярны элитные загородные дома? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Чем так прекрасны и популярны элитные загородные дома?