Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Сентябрь » 19 » Интересно и познавательно - Для чего нужен камуфляж
2014-09-19 1:40 AM

Для чего нужен камуфляж

Для чего нужен камуфляж

Сейчас камуфляжную одежду используют для многих сфер, что вполне понятно, ведь вся она в большинстве случаев изготовлена только с самых высококачественных материалов. Да и расцветка в стиле "хаки" - это не только очень практично, но и стильно. Используют её теперь не только военные, но и многие поклонники охоты для того, чтобы незаметно вести наблюдение за животным или же за птицей. Помимо этого именно камуфляжная одежда будет идеальной для снайпера, которым очень важно быть почти невидимым. 

Приобрести всё необходимое из камуфляжа Вы сможете в одном из интернет - магазинов, цены в которых всегда гораздо ниже, чем в обычных точках продаж. Помимо этого Вам предоставят профессиональную консультацию и помогут определиться с выбором. Для этого необходимо лишь перейти по ссылке. 

Среди наиболее востребованных предметов одежды в камуфляжном стиле можно указать накидку, маскировочную куртку и халат. И наиболее распространённой подобная одежда будет, конечно же в армии. Также помимо массового производства камуфляжной одежды на заводах каждый теперь сможет подобрать для себя маскировочный костюм или халат, который будет сделан вручную специалистом. Это поможет максимально точно подобрать цветовую гамму одежды под природные особенности местности, в которой и будет проводиться охота или же военные учения. При этом помимо растительности необходимо учесть также оттенки построек и обломков зданий там.

А вот для зимнего периода лучше всего отдать предпочтение моделям, которые изготовлены с хлопчатобумажной ткани белого цвета. Это необходим для того, чтобы стать менее заметным на заснеженной территории. Но, помните, что одного костюма Вам будет недостаточно для правильной маскировки. Именно поэтому Вам также понадобится использовать специальную маску (балаклаву).

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13114

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Для чего нужен камуфляж

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: чего, Камуфляж, нужен | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Для чего нужен камуфляж , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Для чего нужен камуфляж